Бари Алибасов об отношениях с Лидией Федосеевой-Шукшиной: «Мы отдыхаем друг от друга»

Супружеские отношения двух звезд вызывают много вопросов у журналистов и поклонников.
Бари Алибасов об отношениях с Лидией Федосеевой-Шукшиной: «Мы отдыхаем друг от друга»

Свадьба Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной стала одним из самых скандальных событий прошлого года. Сами звезды решили распсаться совершенно спонтанно. «Я даже не успела подумать как следует», - рассказывала Федосеева-Шукшина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И даже спустя полгода после женитьбы пара продолжает непроизвольно провоцировать любопытство поклонников и СМИ. Ведь многие предсказывали, что этот брак быстро распадется, поскольку, по их мнению, он был заключен ради пиара. Отдых Лидии Николаевны в Испании без сопровождения продюсера вызвал волну слухов о расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет портал «СтарХит», соседи Бари Каримовича говорят, что Лидию Николаевну давно не было видно. На этом основании они решили, что супруги на грани развода.

Алибасов прокомментировал эти вопросы так: «А мы с супругой регулярно разбегаемся! Но вы не переживайте. Я как раз жду, что сейчас мой водитель Лиду ко мне привезет. У нас такой порядок: иногда отдыхаем друг от друга. Два дня провели вместе, потом решили на денек расстаться. Но уже сегодня вечером мы с Лидой в гости пойдем. Стараемся дома не сидеть. То туда идем, то сюда. Можем у друзей засидеться до двух часов ночи. Да, как подростки! Нагуляемся — поспим, обнимемся. Нам хорошо вместе. Но нужны перерывы в общении».