Анна Семенович похудела на три килограмма и снялась в купальнике

Она сняла видео в бассейне и поделилась им в соцсетях.
Анна Семенович похудела на три килограмма и снялась в купальнике
Legion-Media

Певица и актриса Анна Семенович показала фигуру в купальнике — она сделала видеоселфи в бассейне. Сейчас она находится на отдыхе в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Отпуск получился просто замечательный! Мы много загорали, купались, любили, ели и веселились — все, как я хотела, — написала она.

Не так давно экс-солистка «Блестящих» отдыхала на Мальдивах. Она активно делилась фотографиями из отпуска в социальных сетях, даже показывала себя без фильтров и фотошопа. Однако под конец пребывания на островах Анна Семенович отравилась и была вынуждена соблюдать диету.

Нажми и смотри

— Вчера я ела в последний раз в восемь вечера, и вот я только села за стол. Это у меня и завтрак, и обед. Два раза в день питаюсь. Но иногда, когда очень хочется есть, устраиваю себе лёгкий перекус, — делилась звезда в социальной сети. Также она рассказала, что похудела сразу на три килограмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Анна Семенович старается держать свою фигуру в форме. Она не так давно делала липосакцию второго подбородка и рук: «У меня было две пластические операции. Я не так давно сделала липосакцию рук. Результатом довольна. Мои руки стали подтянутые, стройные. Эта часть тела всегда была у меня проблемным местом — жировым депо. Липосакция — очень хорошее средство, которое позволяет с этим справиться».

Анна Семенович рассказывала в интервью, о том, что когда ей было 17 лет, в её жизни случилась неприятная ситуация, которая нанесла ей психологическую травму. От травмы девушка отходила несколько лет. Анна училась на первом курсе Физкультурного института и впервые отправилась в московский клуб с подругой. После клуба девушки поймали машину на Арбате и собрались домой. Но вдруг выезд их машине перекрыл «Мерседес», набитый мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— И они говорят нашему водителю: «Тормози, мы девчонок забираем». Один из них достаёт пистолет и говорит: «Я сейчас выстрелю тебе в шину, и всё равно ты остановишься, и мы всё равно вытащим девчонок». Парень говорит: «Я не знаю, что делать. Я буду останавливаться». Мы начинаем просто плакать, просим не бросать нас, нас изнасилуют, убьют, — рассказывала звезда.

Тогда всё в итоге обошлось, девушек не тронули, но после этого случая Анна Семенович долго избегала внимания мужчин.

Вам нравится Анна Семенович?
Да
Нет
Legion-Media