Анна Семенович на коне: что рассказала певица в новом интервью

На шоу «Алёна, блин!» в этот раз пришла Анна Семенович. Они с ведущей прокатились на лошадях и обсудили насущные вопросы. Анна Семенович появилась на шоу уже второй раз. Правда, первый раз был почти три года назад.
Анна Семенович на коне: что рассказала певица в новом интервью
Legion media

Анна Семенович призналась, что всегда любила лошадей и в детстве упрашивала родителей отпустить её на конюшню. История закончилась не очень хорошо, но зато теперь есть, что вспомнить и что рассказать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом шоу бывшая звезда группы «Блестящие» рассказала о краже купальников на Мальдивах, о сложностях поиска хорошего белья: ей приходилось договариваться с консультантами в магазинах с бельём, чтобы они ей звонили, когда появится подходящая модель.

— Лучше бы у меня украли какую-то серёжку, — возмущается Анна Семенович.

Певица достаточно уверенно держалась в седле, она рассказала, почему ей пришлось покинуть шоу «Маски», сообщила, что сейчас принимает участие ещё в одном проекте, но не стала раскрывать, в каком именно, пока он остаётся тайной.

Во время разговора Анна Семенович заливисто хохотала и откровенно рассказывала о том, каково ей живётся с большой грудью, почему она несколько раз пыталась её уменьшить и с каким размером жила её мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— У меня было две пластические операции. Я не так давно сделала липосакцию рук. Результатом довольна. Мои руки стали подтянутые, стройные. Эта часть тела всегда была у меня проблемным местом — жировым депо. Липосакция — очень хорошее средство, которое позволяет с этим справиться, — рассказала певица.

А вам нравится Анна Семенович?
Да
Нет