Актриса Тамара Семина уже десять лет не хочет видеться с родными

По словам родственников, звезда советского кино не отвечает на звонки близких
Актриса Тамара Семина уже десять лет не хочет видеться с родными

Знаменитая советская актриса, звезда фильмов «Вечный зов» и «Одиноким предоставляется общежитие» — Тамара Семина последние годы ведет закрытый образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка отказывается общаться даже с близкими родственниками. Об этом рассказала родная тетя Семиной — Павлина Васильевна. Женщина призналась, что не видела племянницу уже десять лет, а последняя встреча была не из самых приятных.

«Приехала к ней погостить. Ремонт она затеяла. Володи, мужа ее, уже не было в живых. "Томочка, давай я тебе помогу прибраться, а то у тебя беспорядок", – предложила я. "Не надо, тетя Пава", – отрезала она. Общались несколько дней холодно. Племяшка и не глядела на меня. Но мне в Москве идти больше некуда, так я решила у нее остаться. С пониманием отнеслась к настроению, всякое в жизни бывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В день отъезда я сообщила Томусе, что у меня поезд в 23 часа. В пять вечера она мне говорит: «Тетя Пава, мне уходить надо!» И так, знаете, строго на меня посмотрела! Я поняла, что ключи мне она не собирается оставлять. Поплелась на вокзал. Как так можно?! Мы же близкая родня», — вспоминает Павлина Васильевна.

По словам родственницы, 80-летняя Тамара даже не пришла на похороны родного брата Павла, который ушел из жизни пять лет назад. Кроме того, артистка прервала и все связи с родной сестрой Галиной. Да и та не любит вспоминать о знаменитой родственнице.

Фото: Persona Stars