Михаил Ефремов сорвал спектакль в Самаре

Актер театра «Современник» возмутил зрителей Самарского театра оперы и балета неподобающим поведением.
Михаил Ефремов сорвал спектакль в Самаре
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Михаил Ефремов оказался в центре скандала из-за неподобающего поведения на сцене Самарского театра оперы и балета.

6 марта в Самару с гастролями приехал московский театр «Современник». Актеры театра представили на суд зрителей постановку «Не становись чужим». Но насладиться спектаклем самарским зрителям так и не удалось.

Ведущий актер театра — Михаил Ефремов опоздал к началу, и спектакль пришлось перенести на 35 минут, пока актеру накладывали грим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, зрители заметили, что актер вышел на сцену в нетрезвом состоянии: «он шатался», путал слова и говорил очень тихо. На просьбу зрителя из зала говорить свои реплики громче, Ефремов нецензурно выразился в адрес самарской публики и Самары в целом.

И это притом, что в театр на постановку как зритель пришел ВРИО министра культуры Самарской области Сергей Филиппов, который уже высказался о спектакле и выходке Ефремова на своей странице в социальной сети:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На спектакле был как обычный зритель. Уходить со спектакля не имею привычки, даже если не нравится. Выходку Ефремова считаю безобразной. Надеюсь, что руководство "Современника" найдет способ извиниться перед самарской публикой».

Руководство московского «Современника» также прокомментировало ситуацию. Директор театра Игорь Попов заявил, что непременно разберется в ситуации, произошедшей на гастролях в Самаре, но поскольку сам не присутствовал на спектакле, сразу не берется делать выводы.

Фото: @dvizheniemoigorod @nata_korsky @sovaoksana