Ирина Муравьева стала бабушкой во второй раз

Младший сын актрисы Евгений Эйдлин и его супруга Вероника стали родителями в конце декабря.
Ирина Муравьева стала бабушкой во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка РФ Ирина Муравьева полюбилась зрителям после исполнения ролей Люды в оскароносном фильме «Москва слезам не верит», Нины Соломатиной в музыкальной драме «Карнавал» и Нади Клюевой в комедийной мелодраме «Самая обаятельная и привлекательная».

В конце декабря 68-летняя актриса второй раз стала бабушкой: у ее младшего сына родился первенец. 34-летний Евгений Эйдлин и его жена Вероника подарили Ирине Вадимовне внука, имя которого пока не разглашается.

Корреспондент портала StarHit связался с другом молодой семьи Дмитрием, который сообщил: «Молодая мама чувствует себя великолепно, сынишка родился крепким и здоровым. Женя на седьмом небе от счастья! Не отходит от наследника и супруги, постоянно интересуется, чем помочь. Прекрасный отец».

Сыновья Ирины Муравьевой: Даниил и Евгений Эйдлины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг пары добавил, что Ирина Муравьева счастлива вновь стать бабушкой: «Тетя Ирина внука уже видела, всего его зацеловала. Поддерживала Веронику, постоянно интересовалась ее здоровьем — она же до последнего играла в театре. Приятно, когда в семье такая любящая свекровь!».

Евгений и Вероника Эйдлины поженились в июле 2016 года.

Дмитрий дополнил: «Казалось бы, только недавно гудели на их свадьбе в Архангельском, а они уже мама и папа. Очень рад за ребят! Ради семьи Женя планирует затеять новый бизнес — открыть ресторан».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений и Вероника (справа) Эйдлины в день свадьбы. Июль 2016 года

Кроме новорожденного первенца младшего сына, у Ирины Вадимовны есть внук Иван, который учится в шестом классе физико-математического лицея. С матерью мальчика Даниил Эйдлин расстался вскоре после его рождения. В 2012 году старший сын Муравьевой женился на Юлии Крайновой.

В первое время после расставания Даниила с матерью Ивана актриса не имела возможности общаться с внуком: «Сначала мне сказали, что будет ребенок, потом я увидела беременную невестку, через месяц родился замечательный ребенок, а вскоре я уже не увидела ни этой женщины, ни малыша».

Тем не менее, со временем Даниил и его мать сумели восстановить отношения с сыном и внуком. В 2012 году Ирина Вадимовна с гордостью рассказывала, что Ваня пошел в первый класс, а прошлым летом назвала подростка «очень умным, хорошим, воспитанным» мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даниил Эйдлин с женой Юлией

Напомним, что Ирина Муравьева более 40 лет была счастливо замужем за Леонидом Эйдлиным. В феврале 2014 года режиссер скончался в возрасте 77 лет.

Ирина Вадимовна тяжело пережила утрату любимого мужа. Актриса долго не могла выйти из депрессии.

По признанию Муравьевой, вновь ощутить вкус жизни ей помогли сыновья и внук, а также любовь и поддержка родных и друзей. Благодаря близким людям Ирина Вадимовна поняла, что ей необходимо взять себя в руки и смотреть вперед.

Фото: @zvezdytakiezvezdy @psk_hotel Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Даниила Эйдлина Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вероники Эйдлиной