Ольга Бузова показала себя без макияжа и разочаровала поклонников

Пользователи Сети раскритиковали звезду «Дома-2» за внешний вид. По мнению негодующих, телеведущая выглядит старше своего возраста даже без макияжа.
Ольга Бузова показала себя без макияжа и разочаровала поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Ольга Бузова, как и многие другие звезды, после новогодних праздников отправилась на отдых в Таиланд. Знаменитость проводит все свободное время купаясь в океане, загорает, веселится на вечеринках с друзьями и наслаждается теплыми солнечными днями.Телеведущая делится «горячими» фотографиями с отдыха, на каждой из которых она позирует в разных купальниках. Стоит отметить, что фигура Буровой в столь безупречном состоянии, что многие поклонники отмечают, что ей и вовсе не стоит носить одежду.

Однако не все во внешности Ольги вызывает подобный восторг, как ее тело. Недавно звезда «Дома-2» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором она запечатлена без грамма макияжа на лице и в ночной пижаме. Этот ролик вызвал неоднозначную реакцию подписчиков телеведущей, которые не стесняясь в выражениях раскритиковали Ольгу. Многие отметили, что кожа у нее находится в очень плохом состоянии, кроме того, ее упрекнули в том, что у нее лицо слишком блестит. Однако нашлись и те, кто поддержал Бузова. Одобрившие этот ролик пользователи Сети написали, что звезда «Дома-2» выглядит гораздо моложе и свежее без макияжа.

«Кожа неухоженная», «Оля, ты что, умылась подсолнечным маслом и забыла лицо вытереть?», «Похожа на мужик», «С хайлайтером переборщила чуток», «Такая страшная без макияжа», «Уже не знает, чем привлечь к себе внимание», «Да! Лучшему бы вообще не показывалась!», «Такое лицо переделанное... что с косметикой, что без нее — выглядит как старушка», «Никого не слушайте, Оля! Вы очень хорошо выглядите без макияжа! Лучше смотрится чем с косметикой! Старайтесь использовать меньше этих декоративных средств! Вы так словно девочка юная!» — написали поклонники Бузовой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).