Развод Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской признан недействительным

Адвокат артиста заявил, что 82-летний актер до сих пор находится в официальном браке с молодой супругой.
Развод Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской признан недействительным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в конце прошлого года в СМИ появились новости о том, что развод Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской может быть признан недействительным из-за путаницы с документами актера. Однако тогда ни сам артист ни его представители не комментировали данную ситуацию, а после в СМИ и вовсе забыли об этих слухах. А недавно в студии программы «Пусть говорят», героем которой стал Армен Борисович, стало известно, что Виталина подала апелляцию и требует отменить постановление суда о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня в СМИ появилась информаци о том, что развод Джигарханяна и Цымбал-Романовской официально был признан недействительным. Об этом рассказал адвокат артиста Евгений Парфенов. По словам мужчины, Виталине выгодно как можно дальше оставаться в статусе законной супруги. «Если возможно отсрочить наш развода, я это сделаю. Чтобы все прояснить, я жду личной встречи с Арменом Борисовичем, и хочу от него услышать, почему он подал на развод, чем он недоволен, какие у него требования и вопросы ко мне. В чем конкретно он меня обвиняет?» — заявила в одном из интервью Виталина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Джигарханяна же поделился своим взглядом на сложившуюся ситуацию. «Все делается для того, чтобы затянуть время. Иллюзия полагать, что Армен Борисович вдруг проснется и захочет помириться. Мотивы другой стороны могут быть разные, но явно не гуманные. Например, все мы смертны... Или это делается для участия Виталины в телепередачах. Там заключаются контракты, ей выплачиваются огромные гонорары. Это пиар и бизнес. Я вижу, что противоположная сторона продолжает разжигать информационную войну», — цитирует Парфенова «Комсомольская правда».