Пластический хирург показал, как Виктория Боня делает контуринг линии подбородка

Поклонники Виктории были разочарованы тем, что она прибегает к помощи пластического хирурга, но скрывает этот факт, называя свою красоту естественной.
Пластический хирург показал, как Виктория Боня делает контуринг линии подбородка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пластический хирург Саймон Урьян, пользующийся большим успехом среди голливудских звезд, недавно опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с Викторией Боней. В ролике показана подготовка к процедуре по коррекции овала лица. Саймон является одним из лучших специалистов по работе безоперационными методами. Виктория обратилась к Урьяну с просьбой сделать линию подбородка более четко очерченной. Чтобы выполнить поставленную задачу хирург сделал Боне инъекции полупостоянных кожных наполнителей (из полимера молочной кислоты и керамики), стоимость которых оцениваться от 3 то 6 тысяч долларов.

Видео на странице Саймона вызвало бурю негодования не только среди поклонников Виктории, но и среди тех пользователей Сети, которые ранее не знали российскую знаменитость. Многие отметили, что Виктория зря решилась на такую процедуру — ведь, по мнению критикующих, она и без вмешательства хирурга выглядит замечательно. Некоторые из поклонников упрекнули экс-участницу «Дома-2» в том, что она всех обманывает, уверяя, что ее красота является естественной. Ведь на странице Виктории много публикаций посвященных разным косметическим процедурам, которые лишь поддерживают молодость кожи, но не корректируют формы.

«Очень много для одного лица», «Если бы она не делала себе щеки и губы, ей бы не пришлось делать подбородок. Конечно, это ее выбор, но как по мне, у нее теперь слишком мужественное лицо», «Очень неприятное лицо, только зубы», «Ох, не надо было ей этого делать», «Согласна, не нужны были они ей, неестественно смотрится она после этих уколов», «Зато в грудь бьет себя, что настоящая вся», «Нечестная женщина. Почему бы не сказать правду и раскрыть имя доктора? Она говорит всем, что ее лицо красиво само по себе. Ненавижу ложь», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).