Лариса Гузеева уехала из Москвы, чтобы восстановить подорванное здоровье

Актриса перестала выходить на связь с поклонниками и публиковать новые посты в Сети, чем очень встревожила своих подписчиков.
Лариса Гузеева уехала из Москвы, чтобы восстановить подорванное здоровье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева после наступления Нового года исчезла со светских радаров, перестала посещать мероприятия и не выходит на связь с поклонниками в Сети. Уже больше двух недель на странице артистки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не появлялись новые публикации, она не комментировала посты своих звездных друзей и полностью исчезла с поля зрения поклонников. Этот факт встревожил почитателей таланта Ларисы. Подписчики телеведущей засыпали ее личными сообщениями, в которых пытались выяснить, куда она пропала и все ли с ней в порядке. Судя по всему, количество этих посланий достигло критической отметки, и Гузеева все же решилась выйти на связь с поклонниками.

Она опубликовала первое за последние две недели сообщение в Сети, в котором рассказала о причинах своей пропажи из светской и онлайн жизни. По словам артистки, она решила как следует отдохнуть от напряженного графика и новогодних съемок. Кроме того, Лариса подчеркнула, что уехала из Москвы восстановить свои нервы. Правда, куда именно она отправилась и где сейчас находится, рассказывать Гузеева не стала. «Друзья мои, я никуда не делась, спасибо за беспокойство: конец года был нелегким и нервным — сил забрал немерено, поэтому уехала привести себя в порядок, пока никакая. Вам желаю думать о себе и близких, а негодяев и завистников гнать поганой метлой из своей жизни!» — написала телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Свой пост Лариса сопроводила селфи, которое она сделала в зеркале. Поклонники долгое время гадали, где именно она сняла это фото, но ответа от Гузеевой так и не получили. Несмотря на это после публикации данного сообщения многие смогли выдохнуть спокойно. Однако порадоваться за артистку подписчики все же не смогли. Ведь она пожаловалась на то, что находится в истощенном нервном состоянии после напряженных рабочих моментов, происходящих в ее жизни в предновогодний период. Пользователи Сети пожелали Ларисе скорейшего обретения новых сил и быстрой реабилитации.

На эту тему: Лариса Гузеева поделилась редким снимком из личного архива Фото: @_larisa_guzeeva_