Юлия Проскурякова нежно поздравила Игоря Николаева с 58-летием

Трогательное поздравление жены музыканта не оставило равнодушным ее подписчиков в Сети, которые присоединились к ее пожеланиям и написали множество ярких комплиментов в адрес супругов.
Юлия Проскурякова нежно поздравила Игоря Николаева с 58-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 января Игорь Николаев отметил 58-летие. В этот день музыкант получил множество поздравлений от друзей, коллег и поклонников. Одной из первых именинника поздравила Алла Пугачева, которая опубликовала совместный снимок с Игорем и сопроводила его следующим комментарием: "С Днем рождения, Игоряша. Будь счастлив!!!» — написала Примадонна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подписчики Пугачевой присоединились к ее поздравлениям и пожелали музыканту долгих и успешных творческих лет и семейного счастья.

Кроме того, артиста поздравили и другие знаменитости, но самым трогательным и нежным оказалось послание жены Николаева Юлии Проcкуряковой, которая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию мужа с одного из его выступлений и оставила к ней трогательный комментарий: «С Днём рождения, любимый @igor_nikolaev_music. Ты наше ВСЁ!!! Будь здоров самое главное! А любовь, заботу, тепло и счастье мы тебе и так подарим», — написала Юлия (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Эти слова любящей жены очень тронули поклонников пары, которые отметили, что супруги являются образцовой семьей среди представителей российского шоу-бизнеса и пожелали им семейной гармонии, процветания и бесконечной любви.

«С Днём рождения Игоря Юрьевича!!! Юлечка! Счастья Вашей прекрасной семье!!! Любим безгранично», «Какое прекрасное послание! Как нежно и с какой любовью! Вы самые классные! Так держать!», «Какие вы замечательные! Одна радость наблюдать за вашей парой! Желаем вам долгой и счастливой жизни! Пусть в вашем доме всегда царит любовь и взаимопонимание!», «С днем рождения великого маэстро! Радуйте нас своим творчество еще как минимум 100 лет!», «Любим и поздравляем!» — пожелали имениннику и его семье поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).