Ольга Орлова показала снимок с подросшим сыном

Певица опубликовала в Сети редкое совместное фото с единственным 16-летним сыном.
Ольга Орлова показала снимок с подросшим сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Орлова очень редко говорит о своей личной жизни c прессой и еще реже показывает снимки с родными в Сети. Тем не менее, недавно она сделала исключение из правила и опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с заметно подросшим единственным сыном 16-летним Артемом. "Как быстро растут дети...» — подписала фото бывшая солистка группы «Блестящие».

В одном из ранних интервью журналу Hello! Ольга рассказывала, что ее наследник учится в двух школах — в обычной общеобразовательной и в английской, где все предметы преподают на английском языке. «Артем учится в двух школах: одна обычная, вторая — английская, где все предметы преподают на английском языке. Думаю, он сможет в будущем заниматься экономикой, мне бы этого хотелось, да и он проявляет к этой сфере интерес», — цитирует певицу издание.

Сын знаменитости родился от бизнесмена Александра Карманова, чье имя не раз попадало в списки самых богатых людей России по версии Forbes. Несмотря на то, что отношения Орловой и ее экс-супруга не сложились успешно, отец и сын прекрасно ладят друг с другом и проводят много времени вместе. Глядя на снимок Ольги с Артемом многие поклонники отметили, что юноша очень похож на звездную маму, но нашлись и те, кто не согласился с подобным мнением, заявив, что сын артистки растет копией отца.