«Как всегда шикарна»: поклонники одобрили образ Аллы Пугачевой на девичнике

Телеведущая Арина Шарапова поделилась в своем блоге свежей фотографией с Примадонной.
«Как всегда шикарна»: поклонники одобрили образ Аллы Пугачевой на девичнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на окончание зимних праздников, многие звезды продолжают устраивать дружеские вечеринки, наверстывая время, занятое новогодними и рождественскими выступлениями.

Недавно Алла Пугачева весело отдохнула в компании подруг на девичнике, устроенном в доме одной из них.

Телеведущая Арина Шарапова, присутствовавшая на празднике, опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию гостей. Примадонна выделялась среди всех женщин экстравагантным нарядом с обнаженными плечами и экстремально короткой юбкой.

Поклонники телеведущей не могли не обсудить элегантный образ Пугачевой. 68-летняя певица выбрала излюбленный черный цвет, надев облегающие леггинсы и перехваченную поясом тунику, и дополнила наряд макияжем приглушенных тонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оставили под снимком восхищенные комментарии, отдавая должное Примадонне и не чураясь доброго юмора:

«Алла Борисовна — как всегда молода», «Алла, Вы супер!», «Алла Борисовна стильная, молодая!», «Алла Борисовна, просто супер и все девчонки тоже», «Все равны, как на подбор. Где же Галкин-Черномор?».

Напомним, что перед Новым годом миллионы поклонников Аллы Пугачевой обсуждали грустную новость: Примадонна решила отказаться от участия в новогодних шоу на телевидении. Обсуждались такие причины, как отсутствие у звезды новых песен, а также обида на негативные отзывы о прошлогодних праздничных концертах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама певица долго не комментировала эти слухи, однако накануне праздника анонсировала премьеру новой песни «Я летала» на «Первом канале».

Поклонники певицы с восторгом встретили новую композицию: «Это просто новогодний подарок всем поклонникам нашей любимой Аллы Пугачевой! Выглядит она здесь потрясающе!», «Я счастлив, что наша АБ спела, наконец то, достойную песню! отличная работа!», «Я всегда почему то был уверен что она удивит! Так и случилось! Великолепно! Иначе и быть не могло! Скажу просто; АЛЛА вы великолепны!».

Фото: @arinasharapova1tv @maxgalkinru @alla_orfey @itsallapugacheva