Филипп Киркоров снова поедет на «Евровидение»

Певец заявил, что в этом году вновь отправится на «Евровидение», чтобы покорить европейскую публику.
Филипп Киркоров снова поедет на «Евровидение»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров недавно объявил о том, что в этом году вновь поедет на песенный конкурс «Евровидение». Правда не как исполнитель, а как продюсер. Он будет готовить к этому мероприятию группу DoReDoS, которая под его руководством одержала победу на конкурсе «Новая волна» в прошлом году. Данный коллектив вместе с Киркоровым отправится в Лиссабон, чтобы представить свою родную страну Молдову. Певец отметил, что с большим удовольствием работает с группой и очень гордится их успехами. Кроме того, артист заявил, что не сомневается в том, что участники коллектива смогут покорить европейскую публику и занять одно из первых мест.

«Я счастлив работать с этой группой с самого первого момента, когда представил их на "Новой Волне" в Сочи. Эти харизматичные артисты отлично держатся на сцене и прекрасно поют. Это сочетание очень редко встречается в наше время. И я просто обязан помочь им пробиться, как когда-то, в начале моей карьеры, мне помогла Алла Пугачева!» — рассказал Филипп. Кроме того, певец отметил, что он уверен в своих силах. Ведь под его «покровительством» на конкурсе «Евровидение» выступали такие артисты, как Дмитрий Колдун, в 2007 году представлявший Беларусь, Ани Лорак, отправившуюся на это мероприятие в 2008 году от Украины, а в 2016 году сразу два проекта — Сергей Лазарев и сестры Толмачевы.

Все эти участники занимали призовые места. Именно поэтому Филипп уверен, что и с группой DoReDoS успешное выступление на конкурсе ему обеспечено. Как оказалось, песню для коллектива из Молдовы написал именно Киркоров. Кроме того, стало известно, что от России на «Евровидение», как и было заявлено ранее, поедет Юлия Самойлова, которую в прошлом году не впустили на территорию Украины. А от Норвегии снова хочет поехать Александр Рыбак, который в 2009 году победил на «Евровидении», проходившем в Москве.