Как дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина проводят зимние каникулы?

Телеведущий опубликовал новое семейное видео с детьми, которое собрало рекордное количество лайков и комментариев в Сети
Как дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина проводят зимние каникулы?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин регулярно радует поклонников репортажами об играх и развлечениях четырехлетних Лизы и Гарри. Шоумен добровольно взял на себя роль летописца семьи, публикуя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательные фото и видео с Аллой Пугачевой и детьми. А недавно телеведущий показал, как его дети проводят зимние каникулы их семейном замке в поселке Грязь в Подмосковье. Забавный ролик, опубликованный в Сети, Максим сопроводил следующим комментарием: «Немного дуракаваляния и домашней психоделики!» — подписал ролик звездный отец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

В записи Гарри играет с папой, много смеется, занимается музыкой, а Лиза танцует и всячески кокетничает перед камерой. Этот забавный семейный ролик покорил поклонников звездной семьи, которые не смогли остаться равнодушными и оставили множество ярких комплиментов в адрес Галкина и его супруги Аллы Пугачевой, которых назвали образцовыми родителями. Многие подписчики телеведущего отметили, что у малышей уже есть своя полноценная армия фанатов и Гарри с Лизой уже пора создавать свою страницу в социальной Сети.

«Супер дети, Лиза копия мамочка красотка а Гарик просто супер малыш», «Ой, дети-умнички, видно тоже талантливые будут, родители развивают детей!!!», «Одно удовольствие смотреть и радоваться на эту замечательную семью!!!», «Талантливые дети, талантливых родителей!!!», «Максим- такой чудесный ПАПА!», "Так держать! Вы невероятные родители! Просто образец для подражания! Ваши детки воспитанные, осознанные, добрые и искренние! А это в наше время большая редкость! Люблю вашу семью!», «Чудо детки!» — написали восхищенные поклонники звездной пары и их малышей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).