Роза Сябитова, готовящаяся к свадьбе, оказалась в центре скандала

Поклонники упрекнули телеведущую в пропаганде неверных ценностей и попросили говорить столь бескомпромиссные вещи лишь применительно к себе.
Роза Сябитова, готовящаяся к свадьбе, оказалась в центре скандала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце декабря прошлого года Роза Сябитова удивила своих поклонников неожиданным признанием — она сообщила, что нашла своего единственного и готовится к свадьбе. «Ринат мой ровесник, ему так же, как и мне, 56-й год. Пусть Татарстан радуется, татарина нашла! Познакомились два года назад, когда я приезжала на Кипр работать. У меня даже осталась наша совместная фотография. Не думала, что эта история получит продолжение. Причем внезапно», — рассказала Сябитова в интервью изданию «Теленеделя». Как выяснилось, Ринат позвонил Розе, когда она объявила в студии шоу «Давай поженимся!», что ищет себе мужа. Поле этого они продолжили общение, недавно он сделал телеведущей предложение. По мнению Сябитовой этот мужчина является для нее идеальной кандидатурой. «Вариант просто шоколадный — ровесник, не бедный, со своей недвижимостью. И Кипр мне очень нравится», — призналась Роза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно она сделала заявление, которое вызвало протест среди ее поклонников, обвинивших ее в лицемерии и возрастной дискриминации. Дело в том, что Сябитова заявила в новом интервью изданию «Теленеделя», что после 50 лет женщины не должны требовать от мужчин честности и достойного к себе отношения. «В нашем возрасте нельзя требовать от мужчин преданности и надежности», — отметила Роза. Это бескомпромиссное высказывание телеведущей и вызвало бурные обсуждения в Сети. Поклонники Сябитовой упрекнули ее в том, что она пропагандирует искривленные ценности и вводит многих женщин в заблуждение своими речами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можно и нужно, особенно в вашем возрасте. До тех пор, пока русские женщины не начнут ценить себя, о них все будут вытирать ноги — и в России и заграницей», «Что вы все про возраст твердите? Бедные женщины в России и так после 35 забитые такими, как вы! В любом возрасте женщина остается прекрасной!!! А насчет верности, надежности. если встречаешь хорошего мужчину, он и верный и надежный», «Читаю от Розы советы или высказывания, не знаю, как ЭТО назвать, короче, ерунду вечно глупую пишет, совсем не так, как в жизни», «Преданность и надежность не бывают по требованию! Эта фраза абсурд! Эти качества присущи мужчине, который любит свою женщину, сколько бы лет ей не было!», «Писала бы про себя — В моем возрасте... А то от лица всех женщин... Слишком смело», — заявили возмущенные подписчицы Розы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ