Армен Джигарханян рассказал, что бывшая жена пыталась его отравить

Актер признался, что хотел великодушно простить бывшую жену, однако после новостей о том, что она собиралась его отравить, он передумал.
Армен Джигарханян рассказал, что бывшая жена пыталась его отравить
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Армен Джигарханян стал героем нового выпуска программы «Пусть говорят», в студии которой он рассказал, как встретил Новый год, и о попытках его бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской отравить актера. По словам артиста, новогоднюю ночь он провел в компании своего кота Феликса, которого ему подарили друзья. Армен Борисович с сожалением отметил, что за прошедший год он сделал множество выводов. Он рассказал, что лишился квартир из-за бывшей жены. «Самое большое несчастье в жизни — встретить случайных людей. У меня нет квартиры. Героиня моего романа все мои квартиры продала», — признался Джигарханян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, артист вспомнил некоторые неприятные детали из семейной жизни с Виталиной. Он заявил, что хотел простить экс-супругу, но когда узнал, что она пыталась его отравить, он передумал. «У меня в театре кабинет есть. Под руководством Виталины Викторовны, с помощью ее отца, который работал в театре главным инженером, туда пришли установить видеокамеры, когда я лежал в больнице. Там же рядом нашли за занавеской какие-то странные психотропные лекарства. Как мне на это реагировать? Я никогда никого не прощаю. Враг, вор, убийца должен быть наказан. Так я буду говорить всю жизнь. Ко мне ходят следователи, я все им рассказываю и говорю: "Моя просьба — наказать самым жестоким образом!"" — заявил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после скандального разбирательства Армен Борисович и Виталина получили официальное постановление суда о разводе. Однако даже после этого шумиха вокруг экс-супругов не утихает. Ведь после расставания с артистом его молодя жена получила три квартиры в Москве, а он сейчас вынужден жить на съемной квартире, где находится вместе с котом и сиделкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ