Сергей Лазарев увез сына в США

Артист рассказал о поездке в своем блоге, опубликовав фотографию с сыном из солнечной Флориды.
Сергей Лазарев увез сына в США
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев последовал примеру Филиппа Киркорова и Кристины Орбакайте, которые вместе с детьми провели зимние праздники в США, и отправился с трехлетним Никитой во Флориду.

34-летний артист опубликовал в своем блоге совместное фото с сыном, нежно подписав его: «Не холодно, когда Солнце рядом» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Сергей снабдил фото хэштегами «люблю», «папа сын», «отпуск», а также поделился видеозаписью прогулки с мальчиком в разделе Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories — такие публикации исчезают через сутки после их размещения.

Поклонники доброжелательно встретили новый кадр с участием Никиты — за короткое время снимок набрал более 180 тысяч отметок «нравится». Подписчики порадовались за отца и сына: «Отдыхайте, солнышки», «Какие Вы классные! Любо дорого на Вас посмотреть!», «Вы такие милые вдвоём», «Пусть Ваше солнце всегда светится!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники восхитились тем, как нежно и заботливо Сергей относится к малышу, и поставили его в пример другим родителям:

«Всем мужчинам надо посмотреть и запомнить, каким должен выглядеть любящий папа», «Никусик явно возьмёт пример с такого замечательного отца, как вы, Сергей Вячеславович!», «Хорошо, есть мужчины, что больше жизни ребёнка любят, для которых эта любовь "ярче чем солнца, выше чем небо", "Вот настоящий папа".

Напомним, что недавно певец сделал поклонникам оригинальный подарок на Рождество. Артист поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным снимком своего сына. На фото Никита запечатлен в одном из московских храмов. Сергей обратился к подписчикам с поздравлением: «С Рождеством Христовым! Мой малышуня в церкви с большим интересом и любопытством смотрит и слушает... Всем Добра, Мира и Любви! С праздником!».

О том, что Сергей Лазарев в 2014 году стал отцом, поклонники узнали лишь в декабре 2016 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого артист целый год не показывал публике лицо мальчика.

Лишь изредка певец публиковал фото сына со спины, или закрывал его лицо стикером на снимке. Сергей показал поклонникам лицо Никиты лишь 31 декабря 2017 года, поздравляя их с Новым годом.

Фото: @lazarevsergey @tinalazareva @alinkalazer @muztv