«Даже не пошло»: Анастасия Волочкова показала обнаженные фото в тропических зарослях

41-летняя балерина во время отдыха на Мальдивах поделилась с поклонниками откровенными снимками.
«Даже не пошло»: Анастасия Волочкова показала обнаженные фото в тропических зарослях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова уже вторую неделю отдыхает от пасмурной зимней погоды у теплого океана. В преддверии своего 42-го дня рождения балерина отправилась набраться сил на Мальдивы, пообещав поклонникам непременно вернуться в Москву к 20 января.

После публикации первых фотографий из отпуска некоторые пользователи Сети упрекнули Анастасию в использовании прошлогодних снимков.

Словно отвечая недоброжелателям, артистка каждый день размещает в блоге новые снимки и видеозаписи с тропических островов. Балерина охотно демонстрирует свое тело в миниатюрных бикини, а недавно опубликовала еще более смелое фото из тропических зарослей.

На снимке Анастасия позирует в полностью обнаженном виде, скрывшись за крупными резными листьями тропического кустарника. Балерина лаконично подписала кадр:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Необитаемый остров...» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На втором снимке артистка в крохотном бикини, а также рукавицах и колпачке Снегурочки, присела за наряженным, словно новогодняя елка, остролистым кустом вечнозеленой растительности.

Подписчики неоднозначно отреагировали на новую фотосессию балерины. Многие от души порадовались ее настроению: «Как всегда хороша и прекрасна», «Красавица! Пусть остальные завидуют!», «Сказочное фото!», «Прекрасная Гармония! Будто бы видишь Рай и его Жителей!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие пользователи Сети встретили снимки скептически: «Что же будет дальше... вроде бы взрослая женщина», «Больше нечем заняться?», «Панина не хватает».

Некоторые поклонники посоветовали Анастасии быть поскромнее, поскольку теперь у нее есть новый возлюбленный. Балерина проигнорировала критику и опубликовала еще одно откровенное фото — в миниатюрном бикини.

Напомним, что перед отлетом на Мальдивы Анастасия опубликовала фотографию, на которой запечатлена у роскошного автомобиля в момент страстного поцелуя с неизвестным мужчиной, и подписала ее: «Смотрите, это — я. Настоящая и искренняя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолета — это тоже мне. Подаренный белый майбах — мне! Черный тоже будет для гармонии! Он уже есть!

Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне... Дарите своим добро. Если есть кому... По-настоящему. Так и счастье-мне! Любви вам, дорогие! И радости! И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть, я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом!..». Немного позднее балерина обнародовала зимний снимок у камина, на котором обнимает симпатичного брюнета.

Фото: @volochkova_art