Лера Кудрявцева опубликовала редкое фото с мамой

Телеведущая сделала подписчикам в Сети неожиданный подарок. Она разместила на своей странице редкое фото с мамой.
Лера Кудрявцева опубликовала редкое фото с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Лера Кудрявцева не из тех знаменитостей, которые открыто рассказывают о своей личной жизни и делятся фотографиями своих родных. Она всегда щепетильно относилась к вмешательству прессы в ее семейные отношения и тщательно скрывала своих близких от чужих глаз. Тем не менее во время новогодних праздничных дней Лера сделала исключение из собственного правила.

Она показала снимок своего 27-летнего сын Жана от брака с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. «Мой мужчина!!! Сынуля. Впервые разрешил себя сфотографировать, это эксклюзив», — так подписала фото телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако на этом подарки от Леры для ее поклонников не закончились. Спустя несколько дней после этого телеведущая опубликовала снимки с мамой Александрой Ивановной, с которой уехала на отдых в Дубай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева поделилась серией снимков, сделанных в «Парке чудес» в Дубае. Судя по счастливым улыбкам телеведущей и ее мамы, они обе довольны поездкой и прекрасно проводят время вдвоем. Подписчики Кудрявцевой заметили, что она очень похожа на Александру Ивановну. Многие написали, что моложавый вид Лера унаследовала от мамы — ведь она выглядит гораздо моложе своего возраста. «Как здоров, что вы проводите время с мама! И она у вас красавица!», «Так вот откуда у вас такой ген молодости! Мама ваша очень здорово выглядит! Так держать!» — написали поклонники Леры (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ