Зарыли топор войны: Сергей Лазарев и Влад Топалов забыли старые обиды и устроили дружеский ужин

Артисты, которые ранее выступали дуэтом, но, не найдя общего языка, распались и перестали общаться, смогли восстановить дружеские отношения.
Зарыли топор войны: Сергей Лазарев и Влад Топалов забыли старые обиды и устроили дружеский ужин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Влад Топалов откровенно рассказал о причинах распада группы Smash!. Дуэт, солистами которого являлись Влад Топалов и Сергей Лазарев, распался в 2000-х годах, когда артисты на всех площадках собирали аншлаги. После этого Сергей активно занялся сольной карьерой и достиг больших успехов, а Влад, по собственному признанию, пошел по наклонной. Топалов отметил, что вместо интенсивной работы и развития себя как личности, он ушел во все тяжкие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его признанию, ему было мало повышенного женского внимания и любви поклонниц, и тогда он обратил свой взор в сторону запрещенных препаратов. В результате в течение 10 лет он не мог отказаться от этих веществ и подвергал свое здоровье огромной опасности. Влад признался, что потерял практически все, что у него было из-за наркотиков. Но спустя годы такой беспечной жизни он смог взять себя в руки и сейчас ведет трезвый и здоровый образ жизни.

Судя по всему, сейчас Топалов ведет совершенно иной образ жизни. И доказательством этому служит еще и тот факт, что недавно Влад и Сергей устроили дружеский ужин, забыв о своих обидах. Оба певца опубликовали совместные фото на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поделились своими впечатлениями. "Столько прошло времени, а мы все равно родные и близкие, несмотря ни на что!!! Очень здорово пообедали и, как всегда, смеялись и болтали!!! Сергей, я рад тебя видеть, родной!!!» — написал Влад (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Smash! — 15 лет спустя))) Прекрасный обед с родным Владькой! Посидели, посмеялись! А вы помните Smash!!? Признавайтесь, у кого висели наши плакаты на стенах? У кого были тетрадки и дневники с нашими фотографиями?))) а какие песни Smash! Вы помните?» — обратился к подписчикам Сергей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).