«Никаких чувств»: жена 87-летнего Ивана Краско прокомментировала обвинения в измене

Супруги стали героями телевизионной программы, в студии которой впервые прокомментировали скандальные новости об измене жены актера с молодым мужчиной.
«Никаких чувств»: жена 87-летнего Ивана Краско прокомментировала обвинения в измене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в СМИ бурно обсуждалось интервью мужчины по имени Александр, который утверждал, что у него роман с 27-летней Натальей, женой 87-летнего Ивана Краско. По его словам, отношения с девушкой у него завязались еще летом прошлого года. На выступление молодого человека бурно отреагировал директор Ивана Борисовича, который набросился на Александра с кулаками в студии одной из телевизионных программ. В результате предполагаемый возлюбленный Натальи покинул студию с синяками и ссадинами.

Александр дал интервью порталу Super.ru. Он пояснил, что поведение директора артиста можно оправдать тем, что тот не хотел потерять работу. Ведь, по словам мужчины, сотрудник Краско знал о романе Натальи и даже передавал ей цветы и записки от поклонника. Александр заявил, что познакомился с женой актера еще летом и между ними завязались далеко не дружеские отношения. «Я выбежал из бара, купил цветы и подошел к ней. Она мне рассказала, что она работает в театре и пишет стихи. Я ей сказал, что тоже пишу стихи: "Давай может быть найдем какие-то точки соприкосновения?". Когда она представилась, я заулыбался и сказал: "Ну слушай, ты случайно не дочка того самого легендарного, великого нашего Краско?" — сообщил мужчина. После этого, по словам Александра, между ним и Натальей началась романтически отношения он не собирается из прерывать с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после появления этих новостей в СМИ в эфир вышла программа «На самом деле», в студии которой ведущий и эксперты пытались выяснить изменяла ли Наталья своему супругу. Прибыв на программу девушка заявила, что не давала номер телефона Александру, а написала ему в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, она заявила, что ей было очень приятно, когда поклонник дарил ей цветы и оказывал знаки внимания, но «никаких чувств» к нему она не испытывала. Но при этом, Наталья завила, что не изменяла мужу и уходить от него не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако во время проверки на детекторе лжи выяснилось, что жена Краско многократно встречалась в поклонником, когда он приехал в Петербург. Главный вопрос, беспокоивший публику, разрешился в пользу Ивана Ивановича. Эксперты наблюдавшие за Натальей во время прохождения ею полиграфа заявили, что она не изменяла мужу. В завершении программы в студии появился и сам Краско. Он отметил, что полностью доверяет своей жене и ему смешно наблюдать за тем, как кто-то старается привлечь к себе внимание за счет его семьи.