Максим Фадеев прокомментировал новость о помолвке с Наргиз Закировой

Музыкант записал видеообращение к своим поклонникам, в котором впервые высказался относительно золотого кольца, которое он подарил певице и лично надел его ей на палец.
Максим Фадеев прокомментировал новость о помолвке с Наргиз Закировой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед празднованием Нового года на странице Максима Фадеева и его подопечной Наргиз Закировой появилась серия снимков, на которых запечатлен момент вручения кольца от музыкального продюсера певице.Он подарил артистке золотое кольцо, которое надел на ее безымянный палец правой руки. Наргиз эти же снимки сопроводила неоднозначным комментарием, который и вызвал слухи о помолвке Фадеева и Закировой. «В преддверии умопомрачительных свершений, / Творила магию растущая луна. / Тебе я протянула руку, нежный гений. / Я музыкой и неустанным вдохновением, / Моей мечтой, на век обручена», — написала Наргиз (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого в СМИ появилась множество статей, рассказывающих о скорой свадьбе продюсера и певицы. А кольцо, подаренное Максимом Наргиз, было принято за помолвочное. Долгое время ни музыкант, ни артистка не делали никаких комментариев по данному поводу. Однако недавно Фадеев все же решил расставит все точки над «i» и опубликовал в Сети видеообращение к поклонникам, в котором призвал всех не верить сплетням в СМИ и не размножать слухи о якобы скорой свадьбе Максима и Наргиз.

«Информация, которая гуляет по инету, касающаяся меня и Наргиз, — это все вранье. Да, действительно, я подарил ей на Новый год кольцо. Это правда. Такие кольца мы дарим всем нашим артистам, которых считаем своей семьей. Оно выполнено из чистого золота, и на него нанесены специальные символы, обозначающие принадлежность к Семье... Так что мое "предложение" Наргиз — это бред», — заявил Максим. Подписчики продюсера бурно отреагировали на ролик и отметили, что эти слухи являются нелепыми — ведь Фадеев уже долгие годы счастлив в браке со своей супругой Натальей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ