«Сильный фотошоп»: подписчики обвинили Анну Семенович в корректировке соблазнительной фотографии из бассейна

37-летняя певица и телеведущая опубликовала пикантный снимок с острова Бали, вызвавший горячую дискуссию поклонников.
«Сильный фотошоп»: подписчики обвинили Анну Семенович в корректировке соблазнительной фотографии из бассейна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В зимние праздники Анна Семенович уехала из зимней Москвы. 37-летняя певица отправилась отдыхать на Бали и делится с поклонниками яркими снимками из Индонезии.

Одна из фотографий Анны вызвала оживленное обсуждение подписчиков.

Певица и телеведущая опубликовала кадр, запечатлевший ее у бортика бассейна. На Анне надет красивый черный купальник с сетчатыми вставками по бокам, подчеркивающий ее красивую грудь. Поза артистки позволяет продемонстрировать тонкую талию и пышные бедра. Певица дополнила фото короткой подписью: «Когда ты счастлив...».

Фотография быстро набрала более 5 тысяч отметок «нравится». Многие поклонники не поскупились на комплименты певице: «Шикарная женщина», «Анечка ну какая ты классная», «Крутая женщина! Крутая грудь, крутые бедра!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако немало подписчиков упрекнуло Анну в использовании программ редактирования снимков для корректировки своей фигуры на фото:

«Попку та какую большую нарисовала», «Прогиб не естественный», «Ну зачем вечно фотошопить талию!?», «На руках тоже фотошоп», «Зачем руку уменьшила не понятно, а вот попку добавила это понятно». Анна проигнорировала критические замечания пользователей Сети.

Некоторые подписчики упомянули нового поклонника певицы — греческого миллионера Стефанаса. Мужчина познакомился с Анной во время ее отдыха на Кипре и сделал роскошный подарок: оплатил для артистки на 50 лет лучший номер в одном из пятизвездочных афинских отелей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие поклонники вспомнили планы звезды обзавестись ребенком в 2018 году и принялись гадать о возможном кандидате отцы.

В конце осени Анна рассталась после двухлетнего романа со швейцарским бизнесменом, поскольку мужчина так и не решился на более серьезные шаги. С тех пор певица тщательно скрывает свою личную жизнь и не подтверждает слухи о новых увлечениях. В одном из интервью она заявила, что у нее никогда не было романов с коллегами по артистическому цеху.

Фото: @ann_semenovich