«Есть еще ездовые папы!»: Сергей Безруков показал веселую прогулку с младшей дочерью

Актер и режиссер показал, как проводит зимний выходной день с полуторагодовалой Марией.
«Есть еще ездовые папы!»: Сергей Безруков показал веселую прогулку с младшей дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер и режиссер Сергей Безруков поделился с поклонниками трогательным зимним видео. 44-летний артист везет на ярких надувных санях-тюбинге свою младшую дочь — полуторагодовалую Машу. Сергей снабдил ролик веселой подписью:

«Больше снега! Больше снега! Ждём зиму! Всем доброго утра, Дорогие мои, Хоррошие! Р.S.Есть ездовые собаки... А есть ещё ездовые ПАПЫ!».

Одетая в сиреневую куртку и фиолетовые брюки Маша показана в записи со спины. Как многие другие звезды, Сергей Безруков предпочитает пока не показывать публике лицо своей маленькой дочери.

Поклонники артиста обрадовались редкой возможности увидеть Машу и одобрили отцовскую заботу: «Самый Добрый Папа у Самой Красивой Машеньки», «С добрым, бодрым утром папа и доча», «Ездовые папы, бесспорно, лучше», «Ой супер папа с доченькой», «Очень приятно видеть Вас в роли папы! Вашей доче очень повезло, Вы воспитаете её талантливым, умным, счастливым Человеком!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики приняли близко к сердцу просьбу о снеге и от души пригласили Сергея в гости:

«А у нас очень много снега, приезжайте к нам на БАМ», «Приезжайте на Сахалин у нас снега много, поделимся», «А насчёт снега, милости просим к нам на Колыму», «Приезжайте к нам в Новосибирск, у нас и мороз и снег и горки». Также артиста пригласили на Камчатку, Байкал в Иркутск.

Маша Безрукова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Сергей два года назад расстался с первой женой после 15 лет брака. Ирина Безрукова ушла к нему от актера Игоря Ливанова. В конце 2013 года стало известно, что у артиста подрастают внебрачные дети — близнецы Александра и Иван, матерью которых называют актрису из Санкт-Петербурга Ксению Смирнову.

В марте 2016 года Сергей женился второй раз.

Супругой артиста стала режиссер, сценарист и драматург Анна Матисон. Через три месяца после свадьбы у пары родилась дочь Мария.

Сергей Безруков и Анна Матисон
Фото: @s_bezrukov @sb.film.company