Обнародован фрагмент новой песни Аллы Пугачевой, которую звезда представит в новогоднюю ночь

Примадонна появится в эфире «Первого канала» с песней на музыку и стихи Олега Влади «Я летала».
Обнародован фрагмент новой песни Аллы Пугачевой, которую звезда представит в новогоднюю ночь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева с дочерью Лизой

В начале декабря миллионы поклонников Аллы Пугачевой обсуждали грустную новость: Примадонна решила отказаться от участия в новогодних шоу на телевидении. Обсуждались такие причины, как отсутствие у звезды новых песен, а также обида на негативные отзывы о прошлогодних праздничных концертах. Сама 68-летняя певица никак не комментировала эти слухи.

Однако неделю назад Алла Борисовна развеяла тревоги поклонников, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткий анонс:

«Новая песня Олега Влади "Я летала". Специально для Новогоднего Огонька на первом по просьбам поклонников. С Наступающим!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Примадонна дополнила объявление черно-белым снимком — кадром из видеоряда новой песни.

Поклонники обрадовались известию о долгожданной новой работе певицы: «Мы рады и счастливы!», «А я знала, что Вы будете выступать! Потому что Вы знаете, что люди Вас ждут и хотят видеть», «Хорошая новость! я бы вообще всю новогоднюю ночь слушала и смотрела Аллу Пугачеву. Вы знаете кого-то лучше?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что будут с нетерпением ждать праздничной новогодней ночи, чтобы увидеть номер Примадонны и услышать ее новую песню.

Композитор и поэт Олег Влади в пятницу сделал подарок для всех зрителей, которые любят Аллу Пугачеву. Он опубликовал на своем канале в YouTube и странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) минутный видеоролик с фрагментом новогоднего номера звезды, исполняющей песню «Я летала».

Поклонники певицы с восторгом отреагировали на видеозапись: «Это просто новогодний подарок всем поклонникам нашей любимой Аллы Пугачевой! Выглядит она здесь потрясающе!», «Я счастлив, что наша АБ спела, наконец то, достойную песню! отличная работа!», «Я всегда почему то был уверен что она удивит! Так и случилось! Великолепно! Иначе и быть не могло! Скажу просто; АЛЛА вы великолепны!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки новогоднего номера Аллы Борисовны проходили в минувшие выходные в центре столицы и напоминали секретную спецоперацию.

Операторы и другие технические сотрудники до последнего момента не знали, что за артист будет сниматься. Тем не менее, информацию удалось найти на сайте поиска массовки для кино и телевидения. Объявление гласило, что для номера с участием Аллы Пугачевой требуются красивые люди до 35 лет, оплата составляет 900 рублей за дневную смену и 1300 — за ночную.

Фото: @alla_orfey @maxgalkinru @olegvladi @love_primadonna