Юлия Савичева появилась на публике впервые после родов

Певица после родов возвращается к московской светской жизни.
Юлия Савичева появилась на публике впервые после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Савичева на целый год пропала с радаров светских хроник. Она вместе с мужем Александром Аршиновым уехала в Португалию, где провела все это время. После певица вернулась на родину и совсем недавно впервые стала мамой. А несколько дней назад она дала откровенное интервью изданию «Караван историй», в котором объяснила причины своего временного переезда в Европу. По словам артистки, изначально они с супругом уехали в Португалию, чтобы провести там отпуск и отдохнуть от московской суеты. Кроме того, Юлия хотела привести свое здоровье в порядок — ведь им с мужем не удавалось зачать ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большое влияние на Юлию оказал ее продюсер Максим Фадеев, который и убедил артистку в том, что ей необходимо взять паузу в работе и уделить время семье. Сейчас Савичева наслаждается радостями материнства, но при этом не забывает и о работе. Ведь она через три месяца после родов уже вернулась к обычному ритму жизни. А недавно певца впервые после появления на свет ребенка появилась на светском мероприятии. Савичева в компании Фадеева была замечена на праздновании дня рождения Эмина Агаларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для первого официального выхода в свет звездная мама выбрала платье в пол из струящейся ткани с геометрическими принтом. Длинные волосы Юлии были уложены крупными волнами, а макияж лишь подчеркнул естественную красоту певицы.