«Папа — мой супергерой»: Максим Галкин показал свое утро с детьми

Лиза и Гарри провожают отца на работу и признаются ему в любви.
«Папа — мой супергерой»: Максим Галкин показал свое утро с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин регулярно радует поклонников репортажами об играх и развлечениях четырехлетних Лизы и Гарри. Шоумен добровольно взял на себя роль летописца семьи, публикуя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательные фото и видео с Аллой Пугачевой и детьми.

Недавно звездный папа показал трогательный фрагмент совместного утра с Лизой и Гарри.

Максим лаконично озаглавил видео: «Дети — лучший будильник!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Ролик начинается с того, что Гарри постукивает по круглому окну в столовой и напевает. Лиза спрашивает его: «Кто там?», на что брат отвечает: «Лиз, не кто там! Это я стучу по окне!» и сурово смотрит на отца, поправляющего: «По окну».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем камера переходит на обеденный стол, за которым завтракает семья. Лиза, смеясь, обращается к Гарри: «Ты все у меня проспал! Проспун!», а затем нараспев декламирует стихи для папы: «Папа, я тебя люблю, каждый день я говорю: самый сильный и большой, папа — мой супергерой!».

В финале ролика шоумен показывает детей уже во дворе, где Лиза машет папе рукой, прощаясь с ним до вечера.

Поклонники звездной семьи умилились талантам Лизы и непосредственности Гарри:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лиза очевидно поэт, а Гарри само собой композитор», «Вам повезло, у Вас аж два будильника!», «А потом внуки начинают будить», «Дети просто чудо! Лизанька актриса прирожденная», «Смотрю на Лизу и удивляюсь, сколько в ней талантов, а главные это искренность и доброта», «Рассказала стишок и застеснялась, уж глазки закрыла... Это так трогательно», «Папа точно супер! И мама тоже! Мама скромная-всегда где за кадром, на втором плане. А ведь стишок-то с Лизой мама выучила!».

Многие подписчики были растроганы прощанием Лизы с отцом перед его уходом на работу: «А Лиза папулю перекрестила в дорогу! Вот умница!».

Напомним, что недавно Максим Галкин объяснил поклонникам, почему в его видеороликах редко участвует мама Лизы и Гарри:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, если Аллы нет в кадре, это не значит, что она не рядом. Она не всегда любит быть в кадре, особенно в домашнем».

Подписчики с пониманием отнеслись к сообщению шоумена и согласились, что мало кто из звезд шоу-бизнеса с радостью показывает себя публике без укладки, макияжа и стильных нарядов.

@maxgalkinru @alla_orfey