Нонна Гришаева нежно поздравила сына с днем рождения

Актриса и ее муж отметили 11-летие Ильи веселым праздником.
Нонна Гришаева нежно поздравила сына с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Нонна Гришаева недавно устроила большой семейный праздник. Сыну 46-летней артистки и ее супруга, 34-летнего Александра Нестерова, исполнилось 11 лет.

Нонна обратилась к Илье в своем блоге с трогательным поздравлением: «Моё счастье, моя радость, моя жизнь! Будь счастлив и пусть у тебя в жизни всё получается, о чём мечталось» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На снимке актриса нежно обнимает мальчика. Фотография особенно ярко подчеркивает фамильное сходство: у Ильи и его мамы одинаковые брови и очаровательные ямочки на щеках.

Поклонники артистки от души присоединились к ее нежному поздравлению:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляем с именинником!», «Сыночка с днём рождения! Чудесный мальчик, отличное воспитание. Смотрела передачу о вашей семье и подумала, какой открытый, общительный. Хочется пожелать ему удачи во всем», «Где такте чудесные мальчики растут! Успехов!», «Поздравляю одесситов!», «С Днём рождения такого славного мальчика! Счастья ему и здоровья!».

Несмотря на сходство с мамой, многие подписчики отметили, что Илья многое перенял и от отца — Александра Нестерова.

День рождения Ильи был отмечен теплым дружеским застольем, на которое семья пригласила близких друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хорошее настроение и радостную атмосферу обеспечили веселое переодевание и шуточные игры. Поздравила брата и старшая дочь Нонны — 21-летняя Анастасия.

Коллега и друг семьи — Виктор Тамбовкин — поделился после праздника совместным фото с именинником, поблагодарив Нонну и Александра за чудесный праздник.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров с сыном Ильей, Виктор Тамбовкин с женой и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Нонна Гришаева — не только успешная актриса, певица и телеведущая. С июня 2014 года заслуженная артистка РФ руководит Московским областным государственным театром юного зрителя. Актрисе посвящен отдельный раздел сайта театра.

В субботу, 16 декабря, в столице Эстонии, в концертном доме Nordea будет в очередной раз показан мюзикл «Леди Совершенство» с Нонной Гришаевой в главной роли.

В кинокартину «Мэри Поппинс, до свидания» вошли далеко не все песни Максима Дунаевского, написанные по книге Памелы Трэверс. Постановка «Леди совершенство» вернет к жизни все композиции. Также Максим Дунаевский создал к спектаклю несколько новых мелодий.

Нонна Гришаева в роли Леди Совершенство
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нонна Гришаева семь лет была замужем за музыкантом и актером Антоном Дёровым. Супруги поженились в 1994 году.

В этом браке актриса родила в 1996 году дочь Анастасию, которая в 9 лет снялась в небольшой роли в сериале «Люба, дети и завод».

В 2006 году Нонна вышла замуж за актера Александра Нестерова, который младше нее на 12 лет. Свадьбу отпраздновали в Праге. В том же году у супругов родился сын Илья.

Фото: @grishaevanonna @viktor_tambovkin