Анна Хилькевич пытается набрать вес и кормит дочь макаронами

Актриса хочет прекратить стремительное похудение, но не находит времени пообедать.
Анна Хилькевич пытается набрать вес и кормит дочь макаронами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич радует поклонников оптимизмом, активностью и многогранностью талантов.

31-летняя актриса, полюбившаяся зрителям после роли Маши Беловой, успешно опробовала себя в качестве диджея, модели, дизайнера и даже бизнес-леди. Недавно Анна и ее муж Артур Волков открыли в Москве маникюрный салон.

Вчера дочери актрисы Арианне исполнилось два года. После рождения ребенка Анна быстро вернулась к работе и восстановила безупречные формы.

Артистку то и дело просят поделиться секретами стройности, однако сама она признается, что недовольна своим весом. Дело в том, что Анна хочет поправиться на несколько килограммов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой вес после родов не то чтобы быстро стабилизировался, он стал стремительно падать. Я пытаюсь его поднять, но он снова падает. Так что сейчас я борюсь с низким весом. Конечно, мне хотелось бы набрать несколько килограммов, но пока это невозможно», — цитирует актрису портал StarHit.

Напряженный график работы зачастую не оставляет Анне времени на то, чтобы пообедать. Нередко она репетирует или снимается допоздна, забывая поесть. При возвращении домой поздней ночью у нее совсем пропадает аппетит. После череды дней, в которые Анне удается лишь позавтракать, вес актрисы неуклонно снижается.

Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна обращает внимание поклонников, что никому не рекомендует свои «методы похудения». Она советует тем, кто хочет приобрести стройную фигуру, вести активный образ жизни и заниматься спортом:

«Если ты просто ничего не ешь и худеешь, то это нездоровая худоба. А занятия спортом дают красивое, подтянутое и стройное тело».

Актриса отметила, что все же старается максимально придерживаться принципов правильного питания и принимать витаминные комплексы.

Недавно Анна призналась поклонникам, что ее дочь Арианна практически перешла на странную монодиету:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ничего есть не хочет, кроме этих макарон! Или в лучшем случае суп... с макаронами!».

Актриса попросила у подписчиц совета, как реагировать на пищевые капризы детей. Многие посоветовали ей не заставлять девочку есть то, что ей не по нраву, и спокойно переждать период пристрастия к макаронам.

Анна Хилькевич с мужем и дочерью

Напомним, что в августе 2015 года Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. 14 декабря того же года у супругов родилась дочь Арианна. Актриса успешно совмещает съемки, бизнес и модные показы с воспитанием дочки.

Анна Хилькевич с Арианной
Фото: @annakhilkevich @mr.ar4i