Елена Летучая показала, как выглядела в детстве

Знаменитость на собственное 39-летие сделала неожиданный подарок своим подписчикам в Сети.
Елена Летучая показала, как выглядела в детстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 декабря свой день рождения отметила Елена Летучая. Знаменитости исполнилось 39 лет. В честь этого события она решила сделать неожиданный подарок подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала своей странице архивное детское фото. На снимке именинница запечатлена в серой кепке, коричневом пиджаке и синем платке на шее. "Мамочка и Папочка поздравляю Вас! Я надеюсь Вы мной гордитесь! Я люблю Вас безмерно. И огромное спасибо Всем, кто поздравил нас сегодня!» — так подписала фото знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Елены засыпали ее поздравлениями и оставили множество комментариев к ее детскому снимку. «С Днём Рожденья, Елена! Вы прекрасны! Оставайтесь же такой всегда!», «Дорогая и уважаемая Леночка!!! С прошедшим днём рождения Вас! Что бы все мечты и желание осуществились», «Поздравляю Вас с Днем рождения, Елена Александровна! Желаю Вам счастья, здоровья и творческих успехов!», «С днём Рождения! Всех благ и новых интересных проектов! Ура! Вашим Родителям крепкого здоровья!» — написали поклонники телеведущей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что в жизни Летучей недавно произошли большие перемены. Она ушла с телеканала «Пятница!» на Первый канал, где будет вести свое новое шоу. Об этом знаменитость рассказала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Рада Сообщить, теперь на Первом. Я пришла в журналистику с четким осознанием того, что хочу делать посредством своей профессии-помогать людям! И я счастлива, что теперь я смогу это делать с бОльшей силой! Смотрите Скоро на Первом мою новую авторскую программу», — написала Елена (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).