Анфиса Чехова подтвердила развод с мужем

Знаменитость поразила поклонников своим признанием.
Анфиса Чехова подтвердила развод с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько недель в прессе обсуждаются слухи о расставании Анфисы Чеховой и ее мужа Гурама Баблишвили, вызванные тем, что супруги летний отдых у моря провели порознь. Телеведущая уехала вместе с подругами в теплые края, в то время как ее муж проводил время с сыном в Грузии. На странице Гурама появилось несколько снимков с его наследником и эффектной блондинкой в черном бикини, что еще больше подлило масла в огонь. Однако позже выяснилось, что таинственной незнакомкой оказалась сестра Баблишвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее слухи о размолвке в паре не прекращались, а сами супруги не хотели комментировать эти домыслы. Но в начале сентября Анфиса нашла в себе силы после гибели подруги, актрисы Стеллы Барановской, и публично поздравила Гурама с днем рождения, признавшись ему в любви. «Так уж случилось, что теперь день смерти моей подруги и день рождения моего мужа следуют друг за другом. Такой, вот, парадокс судьбы... Как в песне Басты: "Таков закон Сансары, нас просто меняют местами. Круговорот людей"",— написала телеведущая на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым, кто отреагировал на эту публикацию Чеховой, стал сам именинник. Он поблагодарил жену за теплые слова и написал, что всегда будет рядом с ней. «Спасибо тебе, неповторимая личность. Ты подарила мне ангела — лучшее счастье в моей жизни. Вскрыла сердце и поделилась любовью, научила многому и обогатила меня своим миром, сама того не понимая! Да, мы меняемся местами. Но это не конец, его не существует. И пока мы здесь, надо любить, улыбаться, делать добро, не останавливаться и радоваться жизни на этой планете Земля, живой — я всегда буду рядом», — ответил на поздравление Анфисы Гурам.

Подобные публичные признания супругов успокоили их поклонников, которые были взволнованы слухами об их разводе. Но на днях Анфиса стала героиней программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в котором сделала сенсационное признание. Она подтвердила сплетни о расставании с мужем. «Да, это случилось! Год меня не могли уговорить на участие в этом проекте. Я не хотела теребить свои раны, не хотела выносить ссор из избы и вообще не хотела обнажать свою душу на публике. Но... сейчас я готова поделиться! Только моей подруге Лере Кудрявцевой, которая знает всё и даже больше, и которой было нелегко, как интервьюеру, делать вид, что она обо всём слышит в первый раз! Но Лерыч — большой профессионал! И у нас получилось самое длинное и глубокое интервью за всю мою жизнь! И больше разносить эти темы по другим шоу я не буду!» — так Чехова подписала короткий ролик из программы, который опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).