«Где ваша юбка?»: подписчики обсуждают спорный наряд Тины Канделаки

Может ли мини-платье служить вечерним нарядом на балу?
«Где ваша юбка?»: подписчики обсуждают спорный наряд Тины Канделаки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Москве прошло одно из самых резонансных светских мероприятий — «Бал дебютанток Tatler». Своих детей представили наиболее популярные персоны российского шоу-бизнеса.

Известная телеведущая и руководитель «Матч ТВ» Тина Канделаки сопровождала 17-летнюю дочь Меланию.

Звезда предстала перед публикой в наряде, который стал предметом горячих споров в сети. Тина выбрала экстремально короткое двубортное платье синего цвета, оформленное белым шалевым воротником, и черные колготки с крупными «мушками».

Тина Канделаки с дочерью Меланией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков с «Бала дебютанток», спровоцировав шквал обсуждения. Поклонники обсуждали длину платья, форму ног, а также уместность такого образа на балу, требующем вечерних нарядов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет! Только не так вы должны выглядеть! Короткое платье, да еще колготы в горох! Мрак!», «Тина снимите это немедленно», «Мини не по возрасту», «Где ваша юбка?», «Не хочу обидеть... но когда у дочери платье ниже колена, а у мамы по самое не хочу... как-то не логично», «Тине нужно длиной платья с дочерью поменяться, в соответствии с возрастом» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи Сети не сдержали сарказма: «Ваш стилист чуток не ваш», «Мне кажется, Тиночка немножечко переборщила с длиной, оборочки», «Для селфи в лифте вы одеваетесь намного интереснее!».

Телеведущую предсказуемо задели многочисленные критические высказывания в адрес ее наряда. Она опубликовала очередное фото с бала, дополнив его вопросом: «Надо ли было идти в перьях, как великовозрастной дуэнье?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не заставили долго ждать ответа: «Ну в перьях и не надо, но это платье точно не для бала», «Странный коммент про перья, когда дочь была в платье с пером», «Правила dress/codе данного мероприятия всё же подразумевало чуть другое платье», «Перья не обязательно, но длину юбки можно было поменять», «Мелания вот в перьях и хорошо смотрится! А Вы писали что в перьях дуэньи только появляются в свете».

Несмотря на необычный для Тины поток негативных комментариев, ее преданные поклонники постарались поддержать телезвезду: «Всегда прекрасна», «Как же я восхищаюсь Вами, Тина! А наряд приковывает взгляд», «Приятно смотреть», «Ножки супер», «Красивая смелость это не ханжество, а вкус!».

Даже в некомфортной ситуации Тине Канделаки не изменило чувство юмора. После бурной дискуссии поклонников она поделилась в блоге еще одним снимком в том же платье, сопроводив его ироничной подписью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек. Но, появился пункт 4, платье».

Стоит отметить, что фигуре 41-летней телеведущей могут позавидовать даже юные девушки. Тина активно занимается спортом и строго придерживается принципов здорового образа жизни и правильного питания.

Фото: @tina_kandelaki