Певица Слава показала трогательное семейное видео мужем и младшей дочерью

Артистка сделал сюрприз подписчикам в Сети, опубликовав несколько роликов с семейного отдыха в теплых краях.
Певица Слава показала трогательное семейное видео мужем и младшей дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Слава уже более 15 лет находится в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким, от которого в 2011 году родила дочку Антонину. Сейчас пара воспитывает двух наследниц: старшую Александру от первого брака знаменитости и младшую Антонину. Несмотря на то, что Слава и ее возлюбленный живут вместе уже много лет, они так и не узаконили свои отношения. Ранее артистка объясняла это тем, что после неудачного опыта с первым мужем она не хочет вновь связывать себя узами брака. Но некоторые сплетники уверяли, что причиной подобного поведения пары является тот факт, что Данилицкий до сих пор не оформил официальный развод со своей бывшей женой, от которой ушел к Славе.

Однако в декабре прошлого года певица сделала неожиданное заявление. На одном из светских мероприятий 37-летняя исполнительница призналась, что в следующем году собирается сыграть свадьбу со своим 65-летним фактическим супругом. Эта новость стала приятным сюрпризом для поклонников звезды, которые незамедлительно принялись ее поздравлять в Сети. Но пока пара не сообщала о свадьбе.

Недавно Слава опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательные видео с Данилицким и их дочерью Антониной. Ролики были сняты во время семейного отдыха певицы у моря. Записи получились невероятно искренними, потому что были сделаны в домашней обстановке. Сама же артистка предстала в них без капли косметики на лице, благодаря чему поклонники знаменитости смогли по достоинству оценить ее естественную красоту.

«Какие вы классные», «Слава, ты такая крутая, легкая, взрывная, позитивная, юморная — обожаю тебя! Дочка красатулька, вся в маму. Счастья вам девчульки», «Тоничку срочно на Голос дети!!!», «Приколистка! Такая настоящая!!», «Классное видео. .Обожаю вас», «Мне кажется, что он уже ДАВНО не может без ТЕБЯ», — написали восторженные поклонники Славы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).