Еще короче: Анна Шульгина вновь постригла волосы

Начинающая певица поделилась результатом смелого эксперимента.
Еще короче: Анна Шульгина вновь постригла волосы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь певицы Валерии 24-летняя Анна Шульгина славится своей любовью к преображениям и различным бьюти-экспериментам. Она часто меняет свой стиль, примеряет на себя разные, совершенно не похожие друг на друга образы. Недавно она предстала перед поклонниками в образе своей звездной мамы. Она надела искусственные волосы в виде знаменитой прически Валерии — платиновый парик с челкой. Кроме того, визажисты нанесли ей очень яркий креативный макияж. Благодаря такому перевоплощению поклонники Анны смогли увидеть еще больше сходства девушки со звездной мамой, о чем непременно написали в комментариях к ее публикациям. Однако подписчики Анны подчеркнули, что она выглядит естественней и красивей, когда не наносит так много косметики на лицо.

А вчера она опубликовала снимок, на котором запечатлена с новой стрижкой. Девушка, которая отказалась от длинных локонов еще несколько месяцев назад и начала носить удлиненное каре, вновь решилась на эксперимент с волосами. Она вновь подстриглась. Сейчас стрижку Анны скорее можно назвать бобом, чем каре. Такой смелый поступок Шульгиной оценили не все подписчики. Одни пришли в восторг и засыпали ее комплиментами. А другие, наоборот, были расстроены подобными переменами во внешности начинающей певицы.

«Это чудо!!! Яркая, неповторимая, лучшая девочка!!! Удачи, солнышко», «Как же тебе идёт эта стрижка», «Как все-таки Прическа меняет людей, реально вижу другую тебя)», «Что за стрижка у Вас?», «Не идёт прическа ну или стрижка», «Не пойму идет вам или нет! Вроде и да и нет», «Такая прическа вам прибавила как минимум 10 лет», «Нет! Однозначно не ваша стрижка! И укладка как у бабушки», — отметили подписчики девушки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).