«Мне все равно, что вы обо мне подумаете»: Иосиф Пригожин ужинает с Ольгой Бузовой

Продюсер собирается на сольный концерт телезвезды.
«Мне все равно, что вы обо мне подумаете»: Иосиф Пригожин ужинает с Ольгой Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин никогда не был замечен в особых симпатиях к Ольге Бузовой. В сентябре он прокомментировал одно из скандальных видео звезды «Дома-2»:

«Залог ее успеха — в ее эпатаже. Больше она ничего не умеет».

Поклонники Пригожина и Валерии с тех пор были уверены, что у пары не может быть ничего общего с Ольгой, привлекающей к себе всеобщее внимание неоднозначными поступками и фотографиями.

Недавно в московском парке «Зарядье», который был торжественно открыт в начале осени, состоялся первый показ модной коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В медиацентре зрители увидели платья от грозненского модного дома Firdaws дочери президента Чечни Айшат Кадыровой. Бренд выпускает мусульманскую женскую одежду и аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди приглашенных гостей были Валерия, Лариса Долина, Катя Лель, Алена Водонаева, Тимати, Ольга Бузова и другие медийные персоны. Аплодисменты присутствующих собрало появление Вячеслава Зайцева.

Ольга Бузова не избежала конфуза на показе, проявив слабое знание географии в комментариях журналистам:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда ты находишься в другой стране, ты должен уважать ее традиции. Поэтому, когда я посещаю республику, когда я посещаю Грозный, то, конечно же, пользуюсь красивыми аксессуарами».

Несмотря на насмешки публики, которая не простила телезвезде переноса Чечни «в другое государство» из России, Ольга вытянула счастливый билет — более близкое знакомство и дружеское общение с Иосифом Пригожиным и Валерией.

Бузова первой разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с торжественного ужина, состоявшегося после показа, сопроводив ее комментарием: «Прекрасный вечер в шикарной компании». На групповом снимке Пригожин стоит рядом с Ольгой, наклонив к ней голову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не скрывали удивления и иронии: «Еще немного и тебя начнут принимать в приличных домах!», «Так вроде Пригожин недавно, если я не ошибаюсь, что-то высказывал против тебя!», «С людьми, которые за твоей спиной говорили, что ты бездарность», «Лицемеры» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые поклонники, тем не менее, пожелали Ольге удачи и порадовались тому, что она наладила теплые отношения с влиятельными представителями шоу-бизнеса.

Однако еще больше шокировал своих подписчиков Иосиф Пригожин. Он опубликовал в своем блоге совместную фотографию со скандально известной телезвездой и начинающей певицей, дополнив ее объявлением:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне все равно, что вы обо мне подумаете или напишете. После сегодняшнего ужина с buzova86 я иду к ней на концерт 3 ноября».

Многие поклонники продюсера возмутились и заявили, что у Ольги нет голоса и слуха. Некоторые читатели спросили, сколько Бузова заплатила Пригожину за такой пиар. Однако нашлись и те, кто проявил искреннюю радость: «Приятно удивил... Есть что то человеческое и в нашем шоу-бизе», «Вы, просто молодец! Браво! Ольга трудяга!», «Иосиф в теме, с Ольгой надо дружить».

Фото: @buzova86 @prigozhin_iosif