Муж Татьяны Булановой заявил, что они не разводились и живут вместе

Супруг певицы призвал поклонников не верить всему, что говорят по телевизору.
Муж Татьяны Булановой заявил, что они не разводились и живут вместе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разводе Татьяны Булановой и ее бывшего мужа, футболиста Владислава Радимова, неоднократно обсуждались в СМИ. А в декабре прошлого года певица публично сообщила о разводе с супругом, который, по ее словам, изменил ей с ее близкой подругой. Однако уточнять других подробностей расставания со спортсменом артистка не стала. А в апреле этого года Татьяна дала откровенное интервью, в котором без напряжения рассказала о разрыве с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело в том, что с Колей я развелась потому, что влюбилась во Влада. А с Владом я рассталась по совсем другой причине. Я решила, что так будет правильно и лучше. Конечно, если бы я и сейчас влюбилась, я бы перешла в новое состояние и было бы проще. А так грустно это всё», — заявила артистка. Она отметила, что после развода их отношения с Радимовым стали лучше, что не может ее не радовать. «У нас сейчас замечательные отношения. Мне кажется, после развода стали лучше, чем были!» — цитирует Буланову журнал «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на подобные откровения певицы, в Сети начали появляться совместные фотографии Татьяны и Влада. В СМИ появились слухи о том, что супруги все еще вместе. Внести в ясность в сложившуюся ситуацию решил экс-футболист. «Мы с Таней и не разъезжались. Не верьте тому, что видите в телевизоре. А интервью о разводе она дала, потому что устали от вопросов. Вот и отмахнулась: "Считайте, что мы развелись". На самом деле ничего у нас не происходит», — отметил Радимов в интервью изданию «Спорт-экспресс».