«Александр, держитесь!»: поклонники утешают бывшего мужа Эвелины Бледанс

На семейном празднике Александр Семин был заметно опечален.
«Александр, держитесь!»: поклонники утешают бывшего мужа Эвелины Бледанс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя Эвелина Бледанс в середине сентября сообщила журналистам и поклонникам, что уже год как рассталась с мужем — 35-летним Александром Семиным.

Актриса и продюсер поженились 7 лет назад. Для Эвелины это был третий брак. Единственному общему сыну пары Семену, у которого диагностирован синдром Дауна, недавно исполнилось пять с половиной лет.

Эвелина и Александр сумели сохранить добрые дружеские отношения. Супруги вместе воспитывают сына. Александр даже ведет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блог от имени мальчика.

Александр Семин с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, она не до конца поняла, почему распался ее брак. Александр пояснял, что между ними всегда стоял третий — зритель, поскольку для его жены главным всегда была работа.

Несмотря на эти заявления, многие подписчики уверены: дело не обошлось без другой женщины. В прошлом году продюсер похудел почти на 50 килограммов и с тех пор поддерживает форму.

Именно строгая диета и жесткий режим вызвали к жизни забавный видеоролик, которым Александр недавно поделился в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сына.

Семен с родителями на дне рождения прабабушки. Галерея из 4 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В воскресенье вся семья праздновала день рождения прабабушки маленького Семена Аллы. По устоявшейся традиции, Эвелина и Александр вместе присутствовали на празднике.

Среди многочисленных угощений на стол был подан красивый торт, украшенный свежей клубникой. Александр опубликовал в блоге забавное видео, озаглавленное лаконично и загадочно: «The торт» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

В ролике можно увидеть, как Семен, его мама, прабабушка и другие родные радостно угощаются вкусным тортом, обсуждая его достоинства. В это время Александр, замерев, смотрит в камеру полными тоски и боли глазами. В руках он держит тарелку с диетической брокколи.

Поклонники Семена и его звездных родителей начали наперебой утешать печального приверженца здорового образа жизни, не в силах при этом сдержать смеха:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бедный папа», «Этот взгляд!», «Папочка тоже хочет торт. Тренировка силы воли», «Понимаю и сочувствую», «У папы торт, со вкусом безысходности», «Сколько скорби в глазах», «Так всегда, как только садишься на диету, так сразу в доме конфетки-бараночки», «Красота требует жертв», «Научите меня этой выдержке», «У каждого свой торт», «Главное ночью к холодильнику с остатками торта не пропартизанить».

Многие подписчики отметили, что узнали себя в созданном Александром образе: «Я сейчас в таком же положении как ваш папа», «Аааххааа. Я в такой же ситуации», «Это я на диете», «Я тоже с такой же тарелкой, когда все торт кушают», «Очень смешно! Даже при том, что я в таком же положении», «Теперь мое любимое видео. Мне как раз очень актуально».

Фото: @bledans @semensemin