Астролог Василиса Володина опубликовала нежное фото с мужем

Телеведущая поделилась с поклонниками семейным снимком с мужем и рассказала, когда лучше заключать брак.
Астролог Василиса Володина опубликовала нежное фото с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале, астролог Василиса Володина относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают скрывать свою личную жизнь, и в особенности детей, от посторонних. В январе 2015 года она стала мамой во второй раз. На свет появился мальчик, которого счастливые родители назвали Вячеславом. Однако фотографии с малышом крайне редко появляются на странице телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее время от времени астролог балует поклонников семейными снимками. Так, недавно она опубликовала нежное фото с мужем Сергеем, с которым живет в браке уже более 20 лет. Этот кадр она сопроводила комментарием, в котором рассказала о влиянии лунных затмений на романтические отношения между влюбленными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я публикую свои выстраданные на большом клиентском опыте прогнозы, часто получаю по итогам вопросы: "Вот Вы пишете о сложностях затмений. А у нас назначена свадьба как раз на этот день. Неужели все отменять? Вы сами говорите, что затмение просто действует неожиданно. Могут же быть хорошие неожиданности? Может это наш случай?" Может и Ваш! Но готовы ли вы играть в русскую рулетку, если речь идет о всей дальнейшей жизни? Представьте, что доктор, отказавшись от антисептиков в процессе операции, скажет "Может еще и не попадет инфекция. Может попасть, а может и нет". Вы как? Принимаете такую ситуацию? Я так точно не хочу!» — обратилась к подписчикам Василиса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что к выбору даты свадьбы и росписи необходимо подходить с большой ответственностью. «Конечно, человеческая лень велика — нет желания заранее волноваться и выбирать удачную дату свадьбы. Нет желания, узнав, что день неудачный, все переносить. После нет желания в браке разбираться с партнером и работать над отношениями... Часто все именно так. Но жить с широко открытыми глазами и наблюдать гораздо полезнее...» — написала астролог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ