48-летняя Светлана Бондарчук похвасталась фигурой в сексуальном платье с экстремальным разрезом на бедрах

Поклонники знаменитости пришли в восторг от ее соблазнительного образа.
48-летняя Светлана Бондарчук похвасталась фигурой в сексуальном платье с экстремальным разрезом на бедрах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук в марте прошлого года развелась с режиссером Федором Бондарчуком после 25 лет совместной жизни. Бывший муж знаменитости уже через несколько недель после расставания с женой нашел утешение в объятиях молодой актрисы Паулины Андреевой, а в личной жизни Светланы перемен пока не произошло. Однако, глядя на фото знаменитости, которые она щедро публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пользователи Сети сошлись во мнении, что после расставания с Федором его бывшая жена заметно помолодела, постройнела и стала выглядеть счастливее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практически всю вторую половину лета Светлана провела в путешествиях по теплым краям — была на экзотических островах с белоснежными песчаными пляжами, бродила по старым улочкам портовых городков, встречалась в друзьями на разных курортах и старалась не отказывать себе в радостях жизни. В последнее время на ее странице в Сети все чаще появляются снимки, на которых она запечатлена в бикини, в коротких шортах и юбках или откровенных платьях в бельевом стиле.

Несколько дней назад Светлана опубликовала снимок, на котором она позирует вечером белоснежном платье с высоким разрезом до бедра. Этот сексуальный и элегантный образ знаменитости произвел фурор среди ее подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Вам очень идет этот образ!», «Ноги от ушей, потрясающая!!!», «Роскошная женщина!», «Как разрез и какие ноги! Ну с ума сойти!!!», «Королева красоты!», «Совершенная красота!» — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).