Анита Цой подарила роскошные дома маме и свекрови

Певица рассказала, что построила два дома для свои родственниц.
Анита Цой подарила роскошные дома маме и свекрови
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анита Цой стала героиней программы «Смак» на Первом канале. Певица научила телезрителей готовить блюда корейской кухни кукси из морепродуктов и бок-чой по-корейски. Во время съемок программы артистка рассказала ведущему Ивану Урганту о своей семье и отношениях с родственниками. Она сообщила, что они с ее мужем Сергеем Цоем перевезли своих мам к себе домой. По словам, Аниты, она каждое утро готовит большой завтрак на всех членов семьи с учетом их вкусовых пристрастий. Цой отметила, что на их дачном участке рядом с большим особняком недавно возвели два дома, где сейчас живут ее мама и мама его мужа.

«У меня же дома живут две мамы. Мы построили на даче два домика», — начала рассказывать Анита Цой. «Как вы сделали умно, что расселили их!» — отметил Ургант. «А я живу вообще в третьем доме, и слава богу», — продолжила знаменитость. «Скажи, на сколько высокий забор? Есть ли ров? Электрические провода?» — продолжал остроумничать ведущий.

«Нет. Забора нет. У нас все отлично. Я каждое утро готовлю мамам и развожу еду им по домам. У меня есть маленький велосипед с багажничком. Я складываю туда порции вкусной еды и развожу», — пояснила Цой. На это Иван удивленно отметил, что не ожидал, что звезда сама готовит каждое утро. На что артистка заявила, что и знаменитостям ничто человеческое не чуждо. «А что же звезда — не человек что ли?» — отметила Анита.

Напомним, что 46-летняя Анита Цой в 19 лет вышла замуж за начинающего политическую карьеру Сергея Цоя. Супруги уже долгие годы живут вместе и ни разу не были втянуты в какие-либо интриги и скандалы. У пары есть взрослый сын Сергей, который живет вместе с родителями в Подмосковье, где на большом участке у семьи выстроено сразу несколько домов.