Экс-солистку «t.A.T.u.» Юлию Волкову поздравляют с третьей беременностью

Певица опубликовала в Сети фото, на котором заметен ее округлившийся живот.
Экс-солистку «t.A.T.u.» Юлию Волкову поздравляют с третьей беременностью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница скандальной группы «t.A.T.u.» Юлия Волкова часто публикует фото с детьми. Она воспитывает 13-летнюю дочь Викторию и 10-летенго сына Самира. Певица после того как пережила тяжелую борьбу с раком щитовидной железы и смогла победить болезнь, обрела счастье в материнстве. Она все свободное время посвящает детям и признается, что многому у них учится. Под одной из многочисленных фотографий с сыном и дочерью, которыми Юлия делится в Сети, она оставила следующий трогательный комментарий: «Как же я люблю своих котяточек! Они такие большие стали, взрослые!!! Поддерживают меня во всем, помогают, всегда рядышком» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А недавно артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, вызвавший бурную реакцию ее подписчиков. На фото она запечатлена в черном облегающем платье, подчеркнувшем все изгибы ее фигуры. Из-за такого наряда поклонники Волковой разглядели у нее округлившийся живот. Пользователи Сети засыпали ее вопросами об интересном положении, а многие, не дожидаясь ответа от певицы, принялись ее поздравлять с третьей беременностью. «У Юли будет малыш? Поздравляю! Очень рада за тебя», «Юличка надеюсь ты беременна», «Мне кажется или это подтверждение беременности ??», «Вау! Поздравляю! Когда роды?» — написали поклонники Юлии (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, слухи о беременности Волковой появились несколько недель назад. Причиной подобных предположений стали снимки знаменитости — ведь она в последнее время публикует фотографии по пояс или же одевается в одежду, которая в зоне талии и живота оснащена деталью, скрывающей очертания фигуры. Однако сама певица пока воздерживается от комментариев по данному поводу.