«Ты же мужик»: Алексей Чумаков рассказал о разделе имущества при разводе

Певец признался: «Я знаю, что такое что-то иметь, уйти и ничего не взять».
«Ты же мужик»: Алексей Чумаков рассказал о разделе имущества при разводе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летний Алексей Чумаков и 34-летняя Юлия Ковальчук 13 октября впервые стали родителями. Телеведущая Лера Кудрявцева пригласила счастливого отца в свое шоу «Секрет на миллион», где популярный исполнитель рассказал о семейном доме, совместном быте и радостях отцовства.

Алексей поведал зрителям, что новорожденную дочку они с Юлией привезли в просторный особняк в Подмосковье площадью почти 500 квадратных метров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время выбора подходящего жилья этот вариант понравился обоим супругам, но дом пришлось полностью переустроить под вкусы и нужды семьи.

Музыкант признался, что у них с Юлией нет брачного контракта. Супруги не отслеживают уровень доходов друг друга. Музыкант не знает, сколько зарабатывает Юлия, а она — какова прибыль мужа.

Алексей рассказал, что они с женой не разделяют траты и материальные обязательства:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Например, надо заплатить за дом, за ЖКХ. У меня ИП, у Юли ИП. Может быть такое, что у меня транш еще не поступил, и Юля звонит бухгалтеру и говорит: "Давайте с моего ИП снимем и оплатим дом".

Свободное отношение к семейному бюджету возможно лишь для тех пар, доход которых позволяет не заботиться о завтрашнем дне в буквальном смысле этого слова — рассчитывая рубли и копейки. Популярные исполнители, какими являются оба супруга, могут себе это позволить.

В ходе выпуска программы «Секрет на миллион» Алексей озвучил свою жесткую позицию о разделе семейного имущества после развода:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже если вдруг получилось, что разошлись — ты же мужик, отойди, заработаешь еще. Это моя философия».

Певец рассказал, что сам как-то раз попал в подобную ситуацию, уезжая из Тюмени в столицу: «Я знаю, что такое что-то иметь, уйти и ничего не взять. Я уехал в Москву в трусах с 1600 рублями в кармане. Все, что было в Тюмени, осталось там».

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе почти десять лет. Четыре года назад пара сыграла тайную свадьбу.

Первого октября Юлия нежно поздравила супруга с годовщиной, а через 13 дней стала матерью.

Роды проходили в элитной клинике «Мать и дитя» в Лапино, расположенной на Рублевском шоссе.

Первое фото дочери Алексея и Юлии
Фото: @juliakovalchuk @alexchumakoff