«Стыд и срам»: подписчики отругали Светлану Лободу за откровенный наряд

Поклонники раскритиковали прозрачное платье певицы.
«Стыд и срам»: подписчики отругали Светлану Лободу за откровенный наряд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Светлана Лобода не упускает случая продемонстрировать безупречную фигуру. Певица выбирает для выступлений откровенные и даже провокационные наряды, не скрывающие ее изящные формы.

Недавно Светлана опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок в соблазнительном мини-платье. Певица запечатлена в кадре в окружении девушек из ее коллектива. Светлана подписала фото: «Спасибо, мои хорошие» и сопроводила шутливым хештегом «лобанда».

Наряд певицы превзошел самые смелые ожидания. Если серебристые юбки и топы ее коллег выполнены из достаточно плотного материала, то платье Светланы оказалось практически полностью прозрачным.

Некоторые подписчики встретили «в штыки» столь откровенный наряд артистки. Вскоре под снимком появились критические комментарии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что творится люди! Вам не стыдно?», «У платья верх очень откровенный!», «Вас же видят родители ваши дети, какой вы пример даёте?!», «Слева мизинчик вылез», «всех пальчик смутил, а меня область декольте, справа вижу сосок, слева вылезшую силиконовую накладку», «Ладно сосок... Ладно мизинец погулять вышел... Но что у Светы с правой грудью? Она накладная?», «Стыд и срам, невоспитанность» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Многие поклонники, тем не менее, восхитились фигурой и нарядом артистки: «Красотка», «Ох хорошая очень без ума от вас», «Бомбическое трио», «Какая красивая!», «Светик, ты супер! Обажаю твоё творчество! С такой фигурой, можно и голой петь!».

На минувшей неделе Светлане исполнилось 35 лет. Поклонники и коллеги поздравили звезду лично и в соцсетях. Певица устроила торжество в шикарном ресторане, разделив праздник с Кети Топурией, Филиппом Киркоровым, Глюкозой и ее супругом Александром Чистяковым, Надеждой Грановской, Александром Реввой и другими артистами.

Вчера Светлана поделилась с поклонниками раздумьями о личной жизни. Певица призналась, что ее сердце свободно:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Могу сказать: идеального мужчину для себя я пока не встретила. Но, как любая нормальная женщина, конечно, очень этого хотела бы. Главная проблема — я его не ищу. Не знакомлюсь с посторонними людьми, не выхожу после концертов на рандеву к заказчикам... Я достаточно консервативный человек и уповаю на судьбу».

Три года назад Светлана рассталась с гражданским мужем — танцором и хореографом Андреем Царем. Певица растит дочь Еву (Евангелину), которой в апреле исполнилось шесть лет.

Фото: @lobodaofficial