«Завораживает»: необычный образ Алсу поразил поклонников

Певица кардинально сменила имидж, заинтриговав публику.
«Завораживает»: необычный образ Алсу поразил поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Алсу почти никогда не отходит кардинально от избранного однажды имиджа. При всем разнообразии концертные и светские наряды певицы остаются близки классическому стилю и создают образ изысканной романтичной леди. Завершают такое впечатление безупречный макияж, аккуратная прическа и обаятельная улыбка.

Недавно Алсу сумела по-настоящему удивить поклонников. Она разместила в своем блоге фотографию, на которой запечатлена в совершенно непривычном образе. Певица сопроводила снимок вопросом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просили чего-то нового и неожиданного? А если так?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии Алсу предстала в новом облике: короткая растрепанная стрижка, почти белые волосы, сдержанный макияж и серебристый глянцевый плащ с капюшоном.

Подписчики были удивлены кардинальными переменами в имидже своего кумира. Мастерское преображение певицы восхитило поклонников, о чем они сообщили в комментариях:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Инопланетная красавица», «Алсу богиня», «Потрясающе», «Космическая», «Ой, так здорово! Красивый образ!», «Лилу 5 элемент», «Завораживает», «Необычно, инопланетно», «О боги это безумно неожиданно». Некоторые читатели блога сравнили Алсу с Уитни Хьюстон в культовом фильме «Телохранитель».

Многие подписчики предположили, что видят кадр из нового клипа певицы, и попросили ее не томить публику в ожидании: «Алсу, ты нас заинтриговала», «Скорее всего это из нового клипа», «Томить долго не надо только», «Ждем! Ждем! После этого фото с ума сойти можно».

По-видимому, поклонники верно угадали источник необычной фотографии — скоро публику ждет премьера нового клипа певицы. В сентябре Алсу рассказала в интервью журналу «ОК!»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня недавно прошли съемки клипа, где я в абсолютно разных образах, полностью отличающихся от привычного».

По словам певицы, она готова к экспериментам, но не будет сниматься полуобнаженной. При этом искать новые решения при создании образов Алсу начала в 15 лет и продолжает до сих пор: «Всё равно мы же девочки, нам хочется меняться, нам хочется чего-то новенького».

Фото: @alsou_a