Эвелина Бледанс вывела в свет пятилетнего сына

Актриса вместе с Семеном посетила благотворительный праздник.
Эвелина Бледанс вывела в свет пятилетнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс и ее пятилетний сын Семен несколько дней назад приняли участие в благотворительном семейном празднике «Чудо — это...».

На мероприятие также были приглашены Ирина Винер-Усманова, Дарья Мороз, Лена Катина, Корнелия Манго, группа «Кватро», сестры Аверины.

Праздник был организован в Парке Профессий «Кидзания» благотворительным фондом «Жизнь как чудо» и школой ораторского и актерского мастерства Reforma lab. В рамках мероприятия проводился сбор средств в пользу детей с тяжелыми заболеваниями печени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сестры Аверины, Андрей Малахов, Юлия Винер, Ирина Винер-Усманова на празднике «Чудо — это...»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике состоялся большой благотворительный аукцион, ведущим которого стал Андрей Малахов.

В результате удалось собрать более 2 миллионов рублей для маленькой Даши Романовой — подопечной фонда «Жизнь как чудо».

Директор фонда Анастасия Черепанова поблагодарила всех гостей и участников аукциона за весомый вклад в спасение жизни девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятилетний Семен, которому еще в материнской утробе был диагностирован синдром Дауна, не впервые выходит в свет со своей звездной мамой.

В возрасте полугода мальчик получил первый контракт — на рекламу подгузников.

Сейчас Эвелина нередко участвует вместе с Семеном в телепрограммах, вдохновляя других родителей «особенных» детей и повышая видимость в обществе людей с синдромом Дауна.

В 2010 году Эвелина Бледанс в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал продюсер и режиссер Александр Семин, который младше актрисы на 13 лет. В сентябре актриса призналась, что уже год как рассталась с мужем, оставшись с ним в теплых дружеских отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2012 году у супругов родился их единственный общий ребенок — сын Семен. Родители узнали о синдроме Дауна у малыша еще во время беременности Эвелины, но единодушно решили, что мальчик должен появиться на свет.

Сейчас у звездного ребенка есть собственный блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который пока ведет Александр Семин. За жизнью мальчика следит 275 тысяч подписчиков.

Семен поздравляет с днем рождения прабабушку Аллу. Галерея из 4 фото

Фото: Пресс-служба @bledans @semensemin