«Неправильное питание»: подписчики раскритиковали меню детей Галкина и Пугачевой

Оливки, картошка фри и сосиски: полезная ли это еда?
«Неправильное питание»: подписчики раскритиковали меню детей Галкина и Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин не устает радовать поклонников видеохрониками из жизни своих детей. В субботу шоумен поделился новым роликом, показав фрагмент веселой трапезы Гарри и Лизы.

Шоумен сопроводил запись комментарием: «Здоровое питание. Гарик с Лизой обожают оливки! С большим интересом, дорогие подписчики, почитал о музыкальных пристрастиях Ваших детей, а что любят есть Ваши ребята?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники с интересом встретили новый репортаж из жизни детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Оказалось, что четырехлетние Лиза и Гарри любят оливки, а на их столе можно увидеть не только салаты, но также картофель фри и сосиски.

Многие подписчики сочли своим долгом отметить, что недопустимо давать детям «вредную еду». Несмотря на то, что Максим дал ролику название «Здоровое питание» в шутку, процитировав слова Лизы, критики не скупились на гневные комментарии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дети едят сосиски и картошку, у таких то родителей. Ужас», «У Гарри в тарелке не очень здоровая пища: жареная картошка и колбаса (или сосиска)», «Здоровое питание! картофель фри с сосисками», «Максим, картошка фри и сосиски? вы с ума сошли», «Ага, здоровое... а картошка фри на тарелке то», «Картофель фри и сосиски это не для деток. Тогда уж лучше одни оливки», «Боже, что они едят! Бедные».

Другие поклонники оценили юмор Максима и продолжили шутливую интонацию: «Цитата моей дочери: "оливки я не ем. Я деньгосберегающая", "Про здоровое питание вспомнила: -Настя, ты же говорила, что за здоровое питание, а сама жрешь все подряд! -Так разве это не здорово?".

Немало родителей откликнулось на вопрос Максима и поделилось рассказом о том, какие блюда любят их дети:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот оливки у моих не идут почему-то. Зато пельмени — хоть три раза в день», «Суп, макароны с котлетками, сладости и арбуз с дыней!», «Блинчики на завтрак с сыром», «Свежие огурцы, вареная картошка и чай с лимоном», «Моего младшего сына можно накормить только картофелем или макаронами», «Брокколи, сельдерей и белый рис», «Очень любят макароны с тертым сыром, съедается все», «Гренки, куринные бедрышки, борщ».

Некоторые поклонники не удержались от комплиментов в адрес Лизы и Гарри: «До чего ж ты хороша, Лизонька!», «Такие красивые и умненькие детки. А девочка вообще красавица», «Такие милые, прелесть детишки», Лиза очень похожа на маму, а Гарри просто копия Максима», «Сладкие! Лизонька враз настроение поднимает! Растите здоровенькими и счастливыми!».

Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в конце 2011 года. По признанию певицы, их отношения начались на 10 лет раньше, а вместе супруги жили с 2005 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четырехлетние Лиза и Гарри появились на свет при помощи суррогатной матери. Звездные родители прибегли к услугам элитной клиники «Мать и дитя» в Лапино (Подмосковье).

Лиза и Гарри не только близки друг с другом, но и очень любят свою пятилетнюю племянницу — младшую дочь Кристины Орбакайте Клавдию Земцову.

Лиза и Гарри Галкины с Клавдией Земцовой
Фото: @maxgalkinru @alla_orfey