Вера Брежнева впервые опубликовала свадебное фото с Константином Меладзе

Поклонники певицы пришли в восторг от семейного снимка звезды и ее мужа.
Вера Брежнева впервые опубликовала свадебное фото с Константином Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева и Константин Меладзе предпочитают не делиться подробностями личной жизни с прессой. Они стали мужем и женой в октябре прошлого года, сыграв тайную свадьбу в Италии в маленьком курортном городке Форте-дей-Марми. Но, несмотря на все меры предосторожности, новость о бракосочетании певицы и продюсера просочилась в СМИ. Супруги категорически отказывались обсуждать свои отношения с журналистами и не проявляли нежных чувств друг к другу на публике.

Именно поэтому на странице Веры не появляются снимки с мужем. Она часто делится снимками с путешествий, концертов и других светских мероприятий, но никогда не показывает кадров с супругом. Именно поэтому последняя публикация на странице Брежневой произвела невероятный фурор среди ее подписчиков. Дело в том, что певица впервые выложила снимок со свадьбы с продюсером. «Любите и будьте любимы», — такими словами артистка сопроводила свою публикацию. Нежный снимок, на котором запечатлены Вера и Константин, обнимающие друг друга, собрало рекордное количество лайков и комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары пришли в восторг от этого кадра и пожелали супругами долгой и счастливой совместной жизни. «Две идеально подходящие друг для друга половинки. Огромной и сильной вам любви», «Вера, говоря Вашими словами: Любовь спасёт мир! Счастья и любви Вам на долгие годы», «Огромной любви вам», «Любви, процветания, здоровья Верочка тебе и твоим близким», «Счастья Вам. Любви. Всего Самого Наилучшего. Вы Самые Красивые. Будьте счастливы», «Вы супер пара, красивые и талантливые. Счастья вам», «Удачи вам в личной жизни, позитива и добра, Правда фото счастья», — написали поклонники пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).