Игорь Николаев показал, как учит двухлетнюю дочь водить машину

Певец опубликовал забавное видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Игорь Николаев показал, как учит двухлетнюю дочь водить машину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 октября дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Веронике исполнился два года. Малышка стала для супругов долгожданным подарком судьбы. Ведь они долгие годы пытались зачать ребенка, но все попытки были тщетными. И когда на свет появилась маленькая Вероника, счастью звездных родителей не было предела. Юлия поздравила дочь с днем рождения большим нежным сообщением в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Милая наша Доченька, с днём рождения тебя!!! Наш Ангелочек, наша любимая, ты наше самое дорогое в мире сокровище!!! Ты родилась такая маленькая, такая крохотная, что мы боялись брать тебя на ручки, а сегодня тебе уже исполнилось 2 года!!! Сколько ты всего уже знаешь, как много всего говоришь;) поёшь, ходишь, бегаешь, танцуешь:) улыбаешься нам и делаешь нас счастливыми:) Будь счастлива и здорова девочка моя! Мы очень тебя любим! Мама и папа...» — таким комментарием сопроводила Проскурякова серию архивных фотографий с именинницей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А несколько дней назад и Игорь сделал своим подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подарок. Он поделился забавным роликом, в котором его двухлетняя дочь самостоятельно управляет игрушечным автомобилем. «Всё, Вероника научилась ездить самостоятельно!) Караул!!!))) Хорошо, что батарейка быстро разряжается!) Хотя, в принципе, бежать параллельно машине — неплохой тренинг!)» — таким комментарием сопроводил видео звездный отец. Поклонники знаменитой семьи пришли в восторг от малышки и оставили множество комплиментов и пожеланий счастья под публикацией.

«Здорово! Маленькая автоледи. Красавица!!!», «Ну вот, два удовольствия в одном: и Вероника счастлива, и папа в хорошей форме будет, ну лет так 14. А вообще, вы классный папа! Счастья вам и Юлии, а Веронике просто как можно дольше не терять детского счастья! Очень вас люблю, обнимаю», Умничка! такая довольная! Это ведь самое главное — видеть счастливого ребенка! Вы чудесные родители», — восхитились поклонники пары.