Похорошевшая Алина Кабаева выступила на молодежном фестивале в Сочи

Спортсменка произвела фурор своим появлением на публике.
Похорошевшая Алина Кабаева выступила на молодежном фестивале в Сочи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амбассадор Чемпионата мира по художественной гимнастике Алина Кабаева не любит повышенного внимания прессы и ведет закрытый образ жизни. Спортсменка не дает интервью и редко посещает светские мероприятия. Однако она не смогла пропустить XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи, в рамках которого ежедневно проводится дискуссионный клуб. С представителями молодежных организаций из разных стран Алина встретилась вместе с генеральным продюсером телеканала «Матч ТВ» Тиной Канделаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках паблик-тока звездные спикеры обсуждали вопросы, связанные с киберспортом. Они дискутировали о том, может ли он вытеснить классические виды спорта. «Художественная гимнастика — это тренер, это люди, и она, как классика, будет популярна всегда и никогда не умрет», — высказалась Кабаева. «Согласна с Алиной, что художественная гимнастика будет популярна во все эпохи, даже киберспорта. Но кто знает, может, и получится объединить два этих направления? Не все же в "Доту" гонять», — поддержала Кабаеву Канделаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии постройневшей Алины с этого мероприятия попали в Сеть и произвели фурор среди поклонников бывшей гимнастки. Олимпийская чемпионка выбрала для выхода в свет молочный костюм-двойку, составленный из удлиненного жакета и брюк-дудочек с лампасами. Этот сильный деловой образ знаменитость дополнила монохромной рубашкой и черные туфли-лодочки. Поклонники и журналисты были поражены изменениями во внешности спортсменки. Ведь еще полтора года назад из-за лишнего веса она выглядела старше своего возраста. А сейчас Кабаева демонстрирует изящную фигуру и очень стильные наряды.